АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 30
Читательский охват: 8172
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
17.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Благодарность

Здравствуйте! Мы провели в этом сказочном отеле неделю и уезжать совсем не хотелось!! Действительно Восточная сказка!!! Летели от Анекс , все точно по расписанию, туда и обратно, заселили в главный корпус, огромный номер 1127 , с таким же огромным балконом, на котором стояли лежаки, для принятия солнечных ванн... , но мы ходили на пляж... погода немного нас порадовала, даже успели загореть и поплавать в море!!!! впервые воспользовались сопроводительным сертификатом, который позволил нам , получить фрукты в номер по приезду и пляжную сумку!!! Мелочь, а очень приятно, Столько было радости и гордости от этого!!!! Красивая ухоженная территория, есть черепашки, действительно много котов и собак, но к ним быстро привыкаешь . Улыбчивый и отзывчивый персонал! Такая добрая и душевная атмосфера царила в отеле, что кажется, мы все Друг друга знали уже давно....Ездили на обзорную экскурсию по Анталии, пожалели, потому что все это, можно было увидеть самим и за меньшие деньги, без суеты и не вкусного обеда в какой то забегаловке... но это мелочи... Спасибо Анексу, спасибо замечательному отелю, за отличный отдых, с удовольствием вернёмся сюда опять!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.11.18 17:48 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 06.12.18

Уважаемая Далена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

20:29 07.12.18

Спасибо Вам и всей команде , самого доброго отеля, за прекрасный отдых, очень жаль, что все хорошее, быстро заканчивается!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Далена (9)