Регистрация: 02.09.14
ноябре 2018
17.11.18 - 25.11.18

Благодарность

Здравствуйте! Мы провели в этом сказочном отеле неделю и уезжать совсем не хотелось!! Действительно Восточная сказка!!! Летели от Анекс , все точно по расписанию, туда и обратно, заселили в главный корпус, огромный номер 1127 , с таким же огромным балконом, на котором стояли лежаки, для принятия солнечных ванн... , но мы ходили на пляж... погода немного нас порадовала, даже успели загореть и поплавать в море!!!! впервые воспользовались сопроводительным сертификатом, который позволил нам , получить фрукты в номер по приезду и пляжную сумку!!! Мелочь, а очень приятно, Столько было радости и гордости от этого!!!! Красивая ухоженная территория, есть черепашки, действительно много котов и собак, но к ним быстро привыкаешь . Улыбчивый и отзывчивый персонал! Такая добрая и душевная атмосфера царила в отеле, что кажется, мы все Друг друга знали уже давно....Ездили на обзорную экскурсию по Анталии, пожалели, потому что все это, можно было увидеть самим и за меньшие деньги, без суеты и не вкусного обеда в какой то забегаловке... но это мелочи... Спасибо Анексу, спасибо замечательному отелю, за отличный отдых, с удовольствием вернёмся сюда опять!!!

Добавлено 29.11.18 17:48 (1 157 символов в тексте)

23:07 06.12.18

Уважаемая Далена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

20:29 07.12.18

Спасибо Вам и всей команде , самого доброго отеля, за прекрасный отдых, очень жаль, что все хорошее, быстро заканчивается!!!!

Все отзывы Далена (9)