Регистрация: 09.07.14
ноябре 2018
15.11.18 - 27.11.18

Простенький отель на Джомтьене. Рекомендую!

Вернулись несколько дней назад из Паттайи. Жили в этом отеле. В принципе понравился. Ничего особого от него не ждали, таким образом он оказался даже лучше, чем мы думали.

При заезде берут депозит - 2 тысячи рублей. Прилетели к 8 утра, разместили нас после обеда в хороший номер с панорамным окном.В номере нет балконов. Есть лишь под шторой небольшая металлическая труба для сушки вещей.

Каждый день ставят по 2 бутылки воды. Минибара нет. Фен в номере, полотенца. Пляжные ( страшненькие) тоже дают. Зубные щетки, пасту, ватные палочки и т.д. - ничего нет! Кладут лишь шапочки. Есть местный шампунь и гель для душа. А шторка в ванной, видимо, с основания отеля:)))

Убирают номер каждый день, а вот постельное белье и полотенце для ног, похоже, ни разу не меняли. При заезде была пыль на тумбочках и спинке кровати. В целом номер просторный и чистый.

На ТВ 2 русских канала.

Маленький шкаф для вещей ( на штук 6 вешалок).

Есть сейф в номере, но мы не хотели вникать-разбираться с ним, хранили доки и деньги в чемодане под кодом. В номере ничего не пропадало за все время.

Завтраки, за время нашего пребывания (11 дней), повторились всего раз! Основное порционное блюдо всегда разное. Правда, часто подают холодным почему-то.... И каждый день тосты, клубничный джем, огромный таз нашинкованной капусты и кофе-чай-какао - все без ограничений!

Отель расположен в спальной зоне, очень близко к морю и пляж рядом хороший. Море как на курортах России, не прозрачное, но купаться можно вполне! Бассейна в отеле нет.

Персонал отеля дружелюбный, знающий английский и понимающий частично русский.

А! Петух по соседству совсем не мешает, но он правда есть!))

расположение персонал завтраки
нет бассейна нет балкона нет зубных щеток
Добавлено 29.11.18 18:01 (1 665 символов в тексте)

11:45 01.12.18

Оля,здравствуйте.мы едем в этот отель.какой этаж и какие номера(нумерация ,у нас супериор)вы бы порекомендовали?

10:13 05.12.18

У нас был 52 номер. Я не знаю его категорию. Там все номера выходят на страшненький тайский дом. Окно большое панорамное, квадратов 16-18 номер) думаю, там все подобные номера)