ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 21
Readership: 7090
Photos: 18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
November 2018
01.11.18 - 29.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Начитались отзывов

Перед поездкой начитались отзывов и ожидали чего-то ужасного) Но всё оказалось очень даже прилично. Приехали мы в отель утром, около 8 утра. Нас сразу отправили завтракать, потом мы заполнили анкеты. Мы переоделись и пошли на пляж, т.к. заселили нас около 14 часов. Но мы были к этому готовы, правила есть правила, и платим мы за ночи, а не за дни. До моря идти минут семь по аллее с фонтанчиками, рядом пруд. Дорога до моря совсем не напрягала. Нам очень повезло с погодой, море было теплое и ласковое. В бассейнах на территории мы не купались, т.к. ночи холодные и вода остывала, а нагреваться не успевала. Только один раз я скатилась с горок, они маленькие. Бассейн у горок очень маленькой глубины, я ударилась ногой и больше не каталась. По питанию...во время нашего отдыха работал основной ресторан, снекбар на пляже и гезлеме. Мороженое уже не давали. По питанию нам было всего достаточно, кроме фруктов. Их было мало, в основном только яблоки. Мне очень нравилась в ресторане индейка и местные сыры. По поводу баров...есть бар в лобби, бар у бассейна и на пляже. Из алкогольных напитков мы брали в основном бейлиз и Малибу. В баре у бассейна работает очень приятный бармен Сердар. В отеле мне не хватало анимации, я только на третий день увидела, как выглядят аниматоры. Вечером были мини концерты, но короткие и довольно лайтовые. С 23 часов работет дискобар, можно выпить и потанцевать. Подводя итог, могу сказать, что в целом отдых удался, но отель на пять звезд не дотягивает. Если есть вопросы, пишите, отвечу с радостью.

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
чистый номер гезлеме приятный персонал коктейли пляж
Disadvantages
платный интернет мало фруктов нет мороженого
Added 29.11.18 19:17 (1 533 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 30.11.18

Добрый день Уважаемая Елена Соколова
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Sign up