ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 6673
Photos: 40
Отзыв об отеле Meera Motels and Residency (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a couple in

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Небольшой бюджетный отель

Разместили нас практически сразу по приезду в 9.00, спросили хотим ли мы завтракать, мы поднялись на второй этаж в небольшой зал для приема пищи или как было написано на двери Diners Club и позавтракали. Завтраки не мудренные, не острые, минусом разбавленный или какой то порошковый сок.

Отель принадлежит OYO Rooms — крупнейшей сети отелей в Индии. Роман, про которого писала предыдущий комментатор, испорченный долгим проживанием в России, индус, который разводит туристов на дорогие массажи и продукцию индийской фармацевтики, к руководству отеля отношения не имеет.

До пляжа около километра если выйти с задних ворот отеля, там срезав 10 метров через овражек мы выходим на дорогу до отеля BOLLYWOOD SEA QUEEN BEACH RESORT, рядом с которым находится выход на пляж. По левую сторону три шека в шаговой доступности. В сущности все шеки одинаковые, в чем то лучше, в чем то хуже.

Если выыйти с центрального выхода на дорогу, идущую в сторону Колвы (направо :)) то через 500 метров будет магазин Кадар маркет, в ассортименте продукты, напитки (кроме алкоголя), молочные продукты, бытовая химия. Алкоголь продается в маленьких магазинах чуть дальше или в Колве.

До Колвы можно также дойти по дороге вдоль пляжа или по пляжу. Возвращаться в отель спокойнее по пляжу, правда понадобится фонарик.

Рядом с отелем находится гёстхаус, где часто отдыхает местная молодежь (музыка,веселье) Сейчас там строится ещё одно здание, второе, судя по-всему тоже будет гест-хаусом.

Beach

Ну разве не прекрасно?

Beach

Снято на пляже

Чудо во дворе

View more
TRANSLATE
Advantages
недавно построенный wifi бесплатный на всей территории отеля
Disadvantages
нет холодильника нет чайника питьевая вода платная
Added 29.11.18 20:34 (1 475 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 07.02.19

Подскажите, пожалуйста. было ли шумно от расположенных рядом с отелей гестхаусов? И как вы ходили на пляж (не встречались ли с быками и собаками)?

19:54 07.02.19

Отвечу так - в гестхаусах рядом шум был, но в номере его практически не было слышно. Про буйволов (коров) и собак, встречались таковые, но надо учесть что собаки там на людей не обращают внимания вообще, если услышите что она лает на что то, то скорее всего отгоняет от своей территории другую собаку, а коровы мирно пасутся и ходить на пляж не мешают.

19:55 07.02.19

Спасибо Вам большое!

12:00 14.08.19

Сергей, добрый день!
Вы случайно не помните № номера в котором Вы жили?

12:38 14.08.19

Добрый день. Если идти от лобби. второй корпус справа, второй этаж направо, номер справа.

13:32 14.08.19

Это понятно, мы жили в этом номере, судя по всему перед Вами, хотели бы в этом году в него же попасть, а я № номера не помню вроде бы 406, но уверенности нет!

14:17 14.08.19

Денис, просите просто второй этаж, если бы окна выходили в джунгли было бы тише, а так нам из гест хауса очень хорошо музыку ночью слышно было. Мы в эту осень либо в Silver Sands поедем, либо вообще куда нибудь в Кавелоссиме. Очень напрягает отсутствие холодильника. Любим фрукты. а хранить их негде в Meere.

Sign up