Регистрация: 26.09.16
ноябре 2018
01.11.18 - 29.11.18

Благодарность

Выражаем огромную благодарность абсолютно всему коллективу отеля !

Вы настоящие профессионалы !!!Очень рады,что повторно выбрали Ваш отель,хотя Египет посещаем с 2000 года и никогда не повторялись..В этом году решили остановить свой выбор на Барсело именно из за искреннего и доброжелательного отношения к туристам,не зависимо от страны ...Здесь тебе рады все:и садовники,и бармены,и повара и работники рецепции и службы безопасности,и ребят на пляже и очень доброжелательных ребята,убирающие в номере !!!Нас многие узнали с прошлого года,даже помнили (бармены на пляже и в бассейне),что мы не пьем спиртное,а любим кофе и мохито безалкогольный !

Несмотря на протяжении всего отдыха ремонтировали основной бассейн,нам не составило никаких неудобств !!!Нас встретили,как родных,дали номер,как мы и хотели,халаты и тапочки,фрукты в номер...и огромный красивый букет ,что было на второй день совсем неожиданно...ведь никакой даты у нас не было ...!!!Только за то,что выбрали 2 й раз этот отель !!

Кухня значительно лучше,прошлого года и была просто на высоте !!!И морепродукты и фруктов оочень большой и разнообразный выбор...,а кондитер...это просто чудо..выбор сумашедший !!!

Были новые силиконовые шезлонги на пляже,очень лёгкие и мы их возле моря устанавливали,места всем хватало !!Аниматоры компенсировали аквааэробику в море,что было очень весело и круто,особенно пенное шоу ..даже мы,за 55 лет,плясали,как дети !!!Кимо,как всегда на высоте,но диски мы забыли у тебя забрать !!!

Всем очень советую,публика вся была милая и спокойная,отель забит,все доброжелательны и дети воспитаны...тихо вечерамт,развлечения не мешают по вечерам..Все вопросы на рецепции решались незамедлительно,без всякой доп.оплаты..даже ночью...часов в 22.00 сломался пульт..и о чудо !тут же был прислан вежливый парень и всё починил !!

Главное:везде идеальная чистота...и...улыбки!!с утра до ночи от всех ..улыбки !!!

Спасибо коллективу отеля за незабываемый островок счастья...!!!

Анимация

всё супер !!
ремонт основного бассейна
Добавлено 29.11.18 20:35 (1 964 символов в тексте)

11:22 01.12.18

Уважаемая Лена.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

22:21 24.09.21

Вот и пролетели наши 14 дней в самом любимом отеле Египта!Выбрали в 3 й раз и опять остались в полном восторге...Отдых был с 27.08.2021 по 9.09.2021г.Номер 3124 !
Выражаем огромную благодарность ВСЕМУ коллективу за то,что учли все пожелания постоянных клиентов!
Выбрали этот отель ,т.к.цены в конце августа были везде высокие,а для нас глааное-песчаный заход в море,чистота,покой и великолепное отношение персонала...
Ничего не изменилось..Прибыли в 5 утра и в 11 уже были в номере !!!Ребята на рецепции очень старались,хотя отель был забит,как только выехали туристы,быстро убрали и поселили!
Здесь не берут материальное вознаграждение,мы предлагали!
Просто,очень старались выполнить просьбу пожилой пары...После поселения Ольга беспокоилась,не желаем ли мы поменять номер на тот,в котором мы отдыхали раньше,но мы и так были очень довольны и не пришлось ничего менять...Спасибо молодым ребятам на рецепции,дежуривших в то раннее утро и даже охраннику при входе,который развлекал нас до самого поселения !
А отеле везде чистота,в бассейнах каждое утро меняли фильтры.Клин-бой Ахмет,каждый день интересовался,всё ли у нас хорошо и всё приносил.Мы всегда запасаемся сувенирами из Украины ,что бы благодарить персонал не только чаевыми.
В ресторане главный менеджер обязательно предлагал нам с мужем хорошее место и сам убирал со стола.Ребята оффицианты на высоте.
И наши любимые бармены на пляже,Ахмет и другие,узнали нас с прошлых лет,что очень приятно!Мы спиртное не пьём,но коктейли,соки,кофе-супер!
Шезлонги новые и всем хватает.
Море изумительно красивое и тёплое..В августе до обеда шторм,а после -тишина...Спасатели очень строго следили и вечно вытаскивали арабских туристов,не соблюдающих правила во время шторма.
Еда.Не такой выбор,как раньше,но фруктов очень много,а то ,что есть-вкусно.В этом году и в Туруюции в 5*,и в других отелях такая же проблема с едой(по словам друзей и сами в июне были).Голодными не будете,всего полно..+на пляже пицца,фри и мороженное !
Я отметила свой 60 летний юбилей и осталась очень довольна своим выбором!
Цена-качество..Да,молодёжь,которая хочет кораллы и понтоны,веселье по вечерам-здесь это не очень,хотя анимация на очень высоком уровне !
Кто хочет покоя,чистоты,моря и прекрасного номерного фонда-Вам сюда!
Отель на отшибе,за ним-заповедник и можно гулять по берегу и купаться вдоль всего побережья!
Отзыв честный,спрашивайте !
Сейчас ,в конце октября посылаем туда своих друзей,нашего возраста..
Для деток и людей нашего возраста-всё удобно,всё рядом,в шаговой доступности.
Но море-это изюминка этого отеля...,и коллектив.Если люди работают там по много лет,значит руководитель их ценит..А они стараются ради нас !

Все отзывы Лена (4)