Регистрация: 03.07.12
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

Отдыхали с молодым человеком во второй половине ноября...

Отдыхали с молодым человеком во второй половине ноября.

Начну с того, что наш багаж авиакомпания забыла в Москве (летели уральскими авиалиниями). Привезли на следующий день по ошибке в другой отель (джустиниано парк конти). Отель отказался предоставить нам машину, чтобы доехать и забрать чемодан.Мы пошли пешком, хорошо что идти было не далеко минут 15-20

Заселение. В ваучере был указан корпус Теодора. На ресепшене нам сказали, что мы можем пожить 4 дня в бунгало или в Теодоре, где окно выходит на стену, а потом нас переселят в основной корпус. Мы выбрали бунгало. Только потому, что из номера было видно немного моря и близко к основному корпусу. Из плюсов это все. В номере был очень холодный кафельный пол. И потом я поняла, что эти бунгало относятся к джустиниано клаб(отели находятся на одной территории) , а заплатили мы за делюкс....

На 4й день нас переселили в основной корпус. Номер на 5м этаже с прекрасными видом на море. Номер значительно отличался от бунгало.

На вопрос почему мы заплатили за делюкс, а заселили нас сначала в бунгало, нам ответили, что не было свободных номеров..... Хотя на 2й день после нас приехало 60 человек! Значит номера были.

Питание. Голодными точно не останетесь. Мясо несколько видов, рыба(не очень вкусная), фрукты овощи, сыры. Есть все. Но под конец отпуска приедается и не хватает что-то нового. Алкоголь не плохой. Коктейли платные.не понравилось, что в ресторане в основном столы соеденины вместе по 5-6 шт. Было чувство, что сидишь в столовой. Очень шумно.

Анимация. В ноябре её уже не было. Видели, что для детей в детском клубе проводились мероприятия. Для взрослых только дискотека с 23 до 1:30 в пыльном зале. А так особо некуда сходить. До Аланьи ходит автобус 2 $ на человека.

Выбирали отель с крытым бассейном. Он есть но лучше в нем не плавать, т. К. Вода очень хлорирована. Сауна хорошая, есть трен. Зал можно позаниматься.

В не сезон этот отель не подходит для молодёжи. Слишком скучно.

Территория Море Некоторые номера
Добавлено 30.11.18 00:05 (1 970 символов в тексте)

15:14 30.11.18

Я запуталась уже, подскажите пожалуйста. В корпусе Теодора хорошие номера, от него до моря близко или далеко?

20:37 30.11.18

Да номера там хорошие. Но не везде будет вид на море или горы. До моря идти минут 5 пешком

19:20 30.11.18

ХОРОШИЕ,НО НАПРЯГАЕТ ХОЖДЕНИЕ В ГЛАВНЫЙ КОРПУС.НО ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ,ТО ВСЕ ОТЛИЧНО

11:30 01.12.18

Добрый день уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Пользуясь ситуацией хочу обратить Ваше внимание на некоторые факты:
1.Отель не занимается доставкой багажа или предоставлением трансфера, этим занимается авиакомпания,в Вашем случае Уральские авиалинии, либо встречающая сторона (Туроператор).
2.В ваучере был указан корпус Теодора без определенного вида. В этом корпусе нет окон выходящих на какие либо стены ( рядом нет других отелей ).Рецепшион Вам предложил два варианта либо заселение согласно Вашей резервации , либо 4 дня проживания в бунгало, с последующим переселением в основной корпус . С Ваших слов:''Мы выбрали бунгало''. Оценка за размещение 3- безосновательна,т.к решение о заселении в бунгало, Вы приняли сами. Согласно зимней концепции активной анимации в отеле нет.Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству. Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы darianight (2)