Регистрация: 30.11.18
спасибо
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египетский сервис 4 звнздночного окля в эмиратах

Отдыхаем до сих пор с подругой в этом отеле.Никогда не оставляла отзывы, но сейчас решила это сделать непременно, чтобы люди понимали что их здесь ждётн начнём приезда, номербыл оплачен с видом на море от Корал тон-вал, поселили в торце здания с видом на техническую часть с шумом от вентиляторов и дороги.На ресепшен встретил администратор с радостным возгласом были ли мы в Египте?Ну понятно, думаю, видимо сервис будет египетский, подсказало внутренне чутьё., так и вышло.Питание отвратительное, есть ничего, минимальный выбор овощей как в 3 звёздах, даже не знаю в какой стране, фруктов только в нарезанном виде совсем чуть чуть, даже яблоко целиком не возможно съесть, все продукты фастфуд , берут из упаковок и делают на гриле без особых ухищрений.фу..,есть нечего. И стоимость заметьте, 35 долларов что завтрак что обед, причём приехали утром в 10 утра и нам сказали что завтрак в день приезда не входит! Впервые в своей жизни встречаю такое.зато бутылка воды 10 долларов. Подруга забыла купальник в номере, так и не нашли(Выйти некуда ни покушать ни купить, вечерами делать нечего. До этого была в интерконтинентального на Фуджера тоже, осталось великолепное впечатление, шикарное питание, крабы, лангустины каждый вечер, дорогой алкоголь... и здесь, минимум египетской трешки. Не советую! Отстой!

хорошие номера
сервис все остальное
Добавлено 30.11.18 11:00 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)