Регистрация: 30.11.18
октябре 2018
25.10.18 - 08.11.18

Citadines Bayfront Nha Trang - хороший, уютный и к тому же...

Citadines Bayfront Nha Trang - хороший, уютный и к тому же новый отель(2017), который находится в Европейском квартале на первой линии.

Номера просторные(у нас был номер с видом на море), мебель хорошая, сантехника новая, друзья предупреждали перед поездкой, что в Нячанге проблема с водой, у нас никаких проблем не было, горячая и холодная, напор хороший.

Пастельное белье меняли через день, полотенца каждый день, уборка в номере каждый день.

Дам совет! Берите номер с видом на море, оно того стоит!!! И не ленитесь вставать в 5 утра и наблюдать за восходом...потрясающее зрелище.

В отеле есть все, абсолютно все.

Приветливый персонал, русскоговорящих нет, учите английский ;)

Потрясающий бассейн на 3 этаже, 2 просторных тренажерных зала. По вечерам ходили на спа, на крыше есть ресторан.

Завтраки. Отдельная история. Завтрак для китайцев не иначе. С утра супы, мясо, гарниры, мини-сосиски, рисовые булочки, три вида супов(фо бо тоже есть), хлеб, фрукты, кофе соки, чай. Каш нет, сыра нет, есть омлеты и яйца вареные. Если едете с детьми имейте ввиду. В принципе, голодными ни разу не оставались. НО! Я все таки надеюсь, отель учтет замечания многих европейских туристов по поводу завтраков и рассмотрят вопрос о европейском меню :) Поэтому часто ужинали в ресторане на третьей линии - Маринелли, очень вкусная паста и пицца собственного приготовления у них, и цены адекватные

Море, море потрясающее... переходить дорогу к морю не сложно, трудностей не возникало. На пляже 12 зонтов с шезлонгами, если хотите провести весь день на пляже, нужно поторопится и занять место, может и не хватить, в этом случае, вам выдадут подстилки без зонтов, а без зонтов во Вьетнаме после 11 утра вы превратитесь в шашлык))))))Берегите себя и не забывайте мазаться обильно кремами, солнышко во Вьетнаме хитрое!

Добавлено 30.11.18 11:06 (1 807 символов в тексте)

07:00 16.09.19

Добрый день!
Вы отдыхалив октябре в первой или второй половине? Были ли волны?

Все отзывы Игорь (3)