Регистрация: 25.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
05.08.18 - 14.08.18

Отель прекрасно нам подошел

Добрый день! Искали мы подешевле тур со все включено, причем в пик сезона. Болгария оказалась самой доступной по цене страной (если не брать Турцию). Но проблема была в том, что не смотря на большое количество предложений, от отелей приходили отказы из-за того, что нет мест. Мы в итоге остановились на этом отеле, по сути отзывы неплохие, ну думаю главное ребенка на море свозить, все остальное уж как пойдет. Ожиданий не было.

В итоге я остался очень доволен. Поехали мы с ребенком вдвоем, ему 3 года. Принимал нас тез-тур. Так как тур купили за 8 часов до вылета нас не оказалось в списках на трансфер, но без проблем довезли. Так же гид от тез тура большой молодец, когда мы приехали уже на вылет в аэропорт, причем наш автобус оказался последним перед гиганской очередью помог мне с ребенком пройти и получить билеты там где оформляют бизнесс класс. В общем тез тур бы на высоте весь отпуск. И кстати они предлагали очень хороший обменный курс валюты.

Теперь отель. Отличный отель. Мы ели, спали и купались. Больше там делать нечего :-) Но для нас было отлично. Отель стоит в стороне - 20 минут пешком до центра ближайшего города, где есть супермаркеты и какие то уличные лавочки. С таким мелким ребенком 40 минут тратить на поход не очень удобно + там был ремонт, поэтому пару минут нужно было обходить по пляжу. Т.е. только отель, один магазин - приличный минимаркет с вполне демократичными ценами и оплатой картой и всё. Можно поменять деньги в отеле, но курс не очень. Ну в общем я везде платил по карте. Если кто то любит движуху, погулять по магазинам и т.п. будет скучно. А вот для отдыха с мелким ребенком, на которого кучу времени уходит одеть, следить и т.п.- вообще красота.

Море в 10 шагах от отеля, народ только отдыхающий этого отеля, т.е. пляж свободный, места полежать, покопать, отличны заход в море - правда в начале полоса камешков примерно полметра, но затем песок, можно не так усердно следить за своими вещами, есть и "левые" отдыхающие, но их минимально. Так как мы были вдвоем, я просто оставлял вещи на берегу и шел купаться. Вообще не боялся, что они сделают ноги. В основном бывали еще местные, кто приехал на машине.

Из развлечений было только минидиско для маленьких детей с 8 до 9 вечера. Но нам хватало за глаза. За 9 дней конечно немного приелась отсутсвие возможности где то погулять еще, и возможно детям по старше уже будет скучно, но для трех лет - ребенок был счастлив и доволен. А я спокойно отдыхал с ребенком. Очень выручило наличие крытого бассейна, так как половину отпуска на море были большие волны. К слову - место не закрытое, поэтому даже по сравнению с Золотыми Песками - волны тут сильнее. Болгарин, который отдыхал в этом же отеле сказал, что это одно из самых "волнистых" мест на побережье, но цена компенсирует. Но был мелкий детский бассейн, бассейн для взрослых, крытый большой бассейн с немного хлорированной водой. Вот мы и ходили везде по очереди. Очень тихо, спокойно. Еда в рестаране была разнообразная, сам ресторан имеет 3 звезды, но пожаловаться не могу. Еда была разная и вкусная.

В 20-30 минутах пешком есть большой гипермаркет и аптека.

Очень порадовал бесплатный вай фай везде на территории отеля. Связь с мамой, мультики - просто прекрасно. Кроме того очень порадовал балкон - полностью безопасный для самостоятельного выхода ребенка на улицу. В номере чисто, прибирали постоянно. Да и заселил нас на 2 часа раньше, в 12. На раннем выезде дали бутылку воды и бутерброды. Даже предложили попить там же чаю.

Очень странные лифты, первый раз такие вижу, но ребенку нравилось. Хотя приходилось за ним следить в оба.

И о да - восхитительный вид из рестарана! Я просто каждый раз ел и думал - чтоб я с таким видом всю жизнь жил!

В общем больше спасибо персоналу за замечательный отдых!

Всем рекомендую для спокойного отдыха. Тем кто любит активный одых - тоже, ведь можно взять машину и ездить по болгарии, а спать со свежим воздухом в тишине.

близко море еда бассейны wi-fi бесплатно везде минимаркет с нормальными ценами и оплатой картой тихо красивые виды из ресторана отдыхаю только "свои" персонал
нет движухи нет магазинчиков гулять только одна улица
Добавлено 30.11.18 11:49 (3 935 символов в тексте)

15:44 11.07.19

Подскажите, зонтики и шезлонги бесплатные?

Все отзывы Дмитрий (6)