Регистрация: 26.04.17

августе 2018
21.08.18 - 28.08.18

Только положительные эмоции...

Это был второй отдых в 2018 году, после поезди в начале июня в Испанию, в Болгарии было намного теплее и море и воздух, но это и понятно, все успело прогреться к августу.

С погодой на протяжении всего отпуска нам действительно повезло, мы купались в солнечных лучах.

Про задержанные рейся писать не буду, нам опять достались Уральские авиалинии - как много в этом слове...

Разместили нас в отеле быстро, нас было 2 семьи, при бронировании мы сразу указывали чтобы номера были рядом.

Номера большие, уютные. есть все что нужно, фен действительно быстро нагревается и плохо сушит волосы... а в целом все достаточно комфортно. уборка в номере на 4, иногда было понимание, что пропылесосить забыли.

Балконы у нас выходили на улицу, шумно - очень шумно до самого рассвета, закрывали окна, включали кондиционер.

Нас было в номер 2 взрослых и ребенок 3.5 года, для ребенка было отдельное место - кресло кровать, достаточно удобная.

Отдыхали мы по программе ALL, с едой у них все хорошо, конечно специи везде, но никто и никогда не оставался голодным. самое главное у них нормальное первое и ребенок с удовольствием поглощал супчик на обед. по питанию твердая 5! Из коктейлей в баре всем рекомендую Изола Парадиз))) очень приятный.

По расстоянию от моря до отеля где-то 1.2 км, но нас это вообще не напрягало, даже ребенок ни разу не ныл, что он устал идти. Мы приходили на пляж где-то к 9-30 и отдыхали там до 12-30, были в бесплатной зоне на своих покрывалась, песок отличный, море тоже. на 3 день начались вольны, но для наших мальчишек - это было только в радость, бултыхаться на матрасиках и прыгать в волны))) море чистое и очень теплое! вечером мы гуляли по городу, прошли его вдоль и поперек, много раз ходили на аттракционы. 2 раза ездили в Несебр (Старый Город), первый раз с экскурсий - выброшены напрасно деньги, второй раз сами туда и обратно на 2-х этажном автобусе, остановка недалеко от отеля, дети были в восторге от поездке на автобусе с открытой панорамой во все стороны, в целом весь старый город можно пройти за 2 часа, мы ужинали там в рыбном кафе - не помню его названия, да и не оно не надо, дорого и пресно. В целом Солнечный Берег очень оживленный курорт, с огромным кол-вом отдыхающих. Наш отдых, я считаю, прошёл очень хорошо, мы зарядились солнечной энергией и положительными эмоциями. Сейчас по происшествию уже 3-х месяцев после отпуска Болгария мне вспоминается как теплый, очень солнечный и светлый курорт.

Развлечения и спорт

атракционы

автобус в Старый Город

Прогулки по Старому Городу (Несебр)

хороший как для семейных просто хороший отель
лифт очень долго закрывает двери )))
Добавлено 30.11.18 12:01 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы мария (3)