Регистрация: 30.11.18
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
январе 2018
15.01.18 - 21.01.18

Несколько раз отдыхали всей семьей в отеле Яхонты Таруса...

Несколько раз отдыхали всей семьей в отеле Яхонты Таруса. Обычно заказываем путевку в зимние месяцы. За все время сотрудники этого комплекса не дали нам ни единого повода разочароваться в нашем выборе места отдыха. Девушки на ресепшене оформляют заселение быстро, без проволочек. Просят только минимальный перечень документов – паспорт и свидетельство о рождении детей.

Выкупаем обычно семейный номер. Там есть все, что нужно – кровати, телевизор, стол, шкаф, тумбочки. Санузел чистый, в душе есть гели, шампунь, фен. Wi-Fi бесплатный, но немного тормозит. Телефон тоже связь ловит плоховато, не знаю, с чем это связано. В номере также есть местный телефон и платный мини-бар. Гели и шампунь меняют по мере надобности, полотенца – каждый день.

Питание в ресторане четырехразовое по системе «шведский стол». Официанты ненавязчивые, использованную посуду уборщики убирают быстро и незаметно. Еда достаточно разнообразная, всегда есть рыба, мясо, гарниры, овощи, четыре вида супов. На завтраки можно выбрать кашу, оладушки, блинчики, сосиски, запеканку. Для вегетарианцев и любителей ЗОЖ есть мюсли, фрукты. Много напитков, в том числе и спиртные, правда, за отдельную плату. Для совсем маленьких детишек имеются стульчики для кормления. Мы своих дочек отправляли в специальный зал, где показывают мультфильмы и есть детское меню.

В последний раз мы жили в семейном номере. Во всех номерах есть балконы, окна выходят на сосновый лес, можно полюбоваться открывающимся красивым видом. Курение в отеле запрещено, и это правильно. Отдыхают здесь в основном семьями, но место для курения все-таки есть – рядом с рестораном. Во все заезды нам попадались номера с отличной звукоизоляцией, соседей мы никогда не слышали. В номере всегда тепло, горячая вода поступает в душ без перебоев.

Развлечений здесь достаточно – ежедневные анимационные программы, игровые автоматы, 5D кинотеатр, авиасимулятор FLYMOTION. Есть тир, муж ходил туда пострелять. Часто оставляли детей в игровой комнате и ходили в бильярдную или на боулинг. Вечером тоже есть чем заняться, несколько раз посещали караоке-клуб и ресторан A La Carte. У входа в отель есть загон, сюда в выходные приводят лошадей. Можно на них покататься. На ресепшене есть лобби-бар, мы перед бассейном пили там кофе и играли в настольные игры.

Рекомендую, отдых в Яхонтах очень приятный, никто отсюда разочарованным не уезжал, все довольны и местом, и обслуживанием.

развлечение персонал питание номера
Добавлено 30.11.18 12:40 (2 420 символов в тексте)

17:07 03.12.18

Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы выделили так много аспектов отдыха. Мы рады для Вас стараться.
Мы счастливы, что отдых Вам понравился. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Все отзывы Елена (1)