Регистрация: 18.06.18
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем. Выбрали этот отель по совету своих родных, которые отдыхали здесь несколько раз. Нам тоже очень понравилось. Великолепное море: чистое, прозрачное и заход в море хороший. Территория большая, цветущая, много зелени. Питание на любой вкус, вечером даже диетические блюда были. Фрукты ,конечно по сезону, в наше время отдыха были яблоки и мандарины, изредка слива, гранаты ( вообще не пользовались спросом), виноград только для украшения был. Ассортимент пирожных каждый день одинаковый. Персонал дружелюбный , внимательный. В этот период отдыха утром и вечером уже прохладно, два дня на море шторм был. Но.... у природы нет плохой погоды. Отдыхом мы довольны в этом отеле. Возможно ещё приедем, как будут цены.

Добавлено 30.11.18 14:44 (729 символов в тексте)

11:38 01.12.18

Уважаемая Маргарита!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас. Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

22:56 27.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой заход в море? Планируем посетить данный отель с 5 летним ребёнком, глубину он не любит...

08:50 28.03.19

Добрый день. Глубина начинается метра через 2-3, как вошли в воду. Но все прекрасно купаются с детишками. Левее от отеля, у самого края бухты, очень хорошее место для детей, называют детским пляжем, многие там купались. Вообще море здесь замечательное, чистое, прозрачное. Нет никаких плит и больших камней в воде, как например в самой Аланьи. В мае мы опять едем на это побережье, но в другой отель. Желаю вам хорошего отдыха.

Все отзывы Маргарита (5)