Регистрация: 28.11.18
19.11.18 - 29.11.18

4.2

В 21-Й ВЕК БЕЗ ИНТЕРНЕТА, НО С КОМАРАМИ

Добрый день,

О себе достаточно опытный турист - в Египте 4-й раз, в Турции 3 раза и т.д.

Что понравилось в отеле и просто в Египте:

- Заселение: сразу дали номер как прилетели в 10 утра. Номер даже лучше чем заказывали.

- Обслуживание официантов: не в каждом отеле приносят напитки не только в ресторане

- Чистая ухоженная территория

- Ужины

- Море, рыбки с пирса, подогреваемый бассейн

- всегда свободный лежак и крутые беседки

- вкуснейшие манго по 2 -3 доллара за кг в магазинах через дорогу.

Что очень не понравилось:

- интернет отеля вообще никакой - i.e. страница открывается с 5-го раза. Если бы знал как буду мучаться, то сразу бы купил SIM карточку местного тел провайдера

- комары вечером жутко кусают - поэтому надо покупать доп средство на тело и если комары в номере - то и в номер.

- кровати сдвинули, но светильник посередине такой формы - что пару раз стукались головами... поэтому лучше кровати при такой конфигурации светильника не сдвигать.

- Номер достался с неправильно работающим кондиционером( ГРОМКО РАБОТАЛ и в 6 утра самопроизвольно включался), поломанной балконной дверью.Также в процессе эксплуатации сломался сейф. Починка всего этого - это время и немного нервов :)

- Спортзал- это переоборудованное жилая комната, где можешь отжиматься и параллельно кто-то идёт в туалет и нюхаешь все запахи. Из-за тесноты и желания проверить спорт комнату на тебя постоянно дует вентиляция и надо следить чтобы не продуло...

В общем если знать куда едешь и подготовиться - то в принципе данный отель - неплохой выбор!

Добавлено 30.11.18 16:35 (1 584 символов в тексте)

12:51 01.12.18

Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за выбор отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Нам было приятно узнать, что Вы прекрасно провели свой отпуск. Ваше мнение было рассмотрено и передано на рассмотрение нашему руководству.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно совершенствуем сервис на благо наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:37 10.01.19

Із всього відгуки негатив відсутність інтернету і комари. А ви дома теж на халяву інтернет юзаєте. Да в принципі купити картку в аеропорту і не проблема для тих, хто може дозволити собі відпочивати в Клеопатрі. Ну, а комари- то питання не до отелю, а до матінки природи.

18:34 23.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста море уходит ? Если да , то насколько примерно от берега ?) а вход для детей есть хороший вроде пишут. ?) благодарю за ответ )

Все отзывы Vladimir (1)