ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 6
Readership: 8833
Photos: 72
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2018
21.11.18 - 29.11.18
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Санаторий для престарелых немцев!!!

Отдыхали в этой отеле вдвоем с дочкой 8 лет в период с 21-29 ноября 2018.

Брала путевку за 2 дня до вылета,поэтому выбор отелей был не большой.Отель посоветовала турагент,представив его как молодежный?.На отдых уехала отметить свой день рождение 30 лет.Хотелось хорошо отдохнуть,но не думала,что попаду в пансионат с бабуля и дедулями,которые еле ходят на ходунках,палочках,а были и в колясках.

Летели с Join Up,задержек не было,попали в отель около 9 утра,с дочкой выходили с автобуса одни только в этот отель.

Начну с плюсов отеля:

1.Море шикарное.Песочек мягкий,заход в море плавный.Есть пластиковый Пантон.Чуть правее немного кораллов,можно с маской посмотреть,приплывает много рыбок разных.

Но!!!Шезлонги деревянные,убитые старостью.Зонтики все полуржавые.Во время отдыха,там начали их подкрашивать,все время стоял запах краски.На самом пляже есть бар,напитки только платные.Нужно выйти на променаду к отелю Ghazala Beach,и там бар по all inclusiv.

2.Расположение.Близость к Наама Бей.5 мин и вы на улице баров,кальяна,диско и магазинов.Все красиво и ярко сияет.

Старый город-2 фунта/чел.на маршрутке местной.Такси 3$

Сохо-5 фунтов/чел.на маршрутке.Такси 4$

3.Персонал отеля очень вежливый и приятный.Хотя от некоторых слышала,что чересчур навязчивые и наглые.Но я этого практически не заметила.Всегда спросят все ли в порядке.В ресторане напитки подают и спрашивают нужно ли ещё что-то.Половина отдыхающих пенсионеров-немцы уже с золотыми вип браслетами,поэтому им они *опу целуют.

ВСЕ!На этом все плюсы этого отеля закончились!!!

Мы приехали в 9 утра,устали,поэтому за 10$ на ресепшене сразу пошли в номер.

Номер 1421 на первом этаже с видом на бассейн.Все номера в ужасном состоянии.Все старое,деревянная мебель пошарпанная,занавески в пятнах оборванные.Мини бар плохо закрывался-была деформирована резинка,из-за этого все во льду и воде.После вообще дверка сломалась.Мастер приходил делать,просили,чтобы заменили,но только покрутил и ушел.Кстати в предпоследний день заехала семья из Украины,так у них в номере вообще мини бар-загорелась проводка,хорошо,что они были в номере,а то бы и пожар мог быть.

Шкаф-типа купе,разваливался.Через 2 дня вообще двери выпали.Вызывали мастера-чинили.

Сантехника в ванной-все старое.Впервые вижу,чтобы в туалете вместо кнопки был рычаг,который нужно поднимать вверх или вниз,который кстати тоже подтекал.

Есть фен,мыльно-рыльные(шампунь,гель,бальзам и молочко для тела).Зубной пасты и счётки нет-берите свое.Тапочек нет.Чай и кофе с чайником тоже отсутствуют.

Телевизор 90-х годов.У нас в номер работал только 1 Немецкий нанал и то он снежил.Поэтому телевизор больше не включали!Хорошо с дочкой взяли мп3 колонку.

Территория отеля не большая,но зелёная,красивая.Вода в бассейнах везде холодная.С подогревом есть бассейн в соседнем Ghazala Beach,но он практически возле дороги,в скрытом месте,там печаль,ни музыки ни людей.

На самой территории отеля очень тихо и спокойно.

Анимация очень слабая,т.к.им работать не с кем,бабушки и дедушки.Раз в три дня предлагают за 10$ вечернее шоу в отеле,ходили,не плохо-понравилось.Но такое в других отелях каждых день и бесплатно,должно быть в качестве анимационной программы.

Детский клуб-это маленькая комнатушка,которая вся в пыли.За время отдыха дочка была одна ребенок в отеле,поэтому делать там нечего.

Питание все однообразное и скудное.Завтраки вообще печаль.

Если вы в обед на пляже,то можно поесть там,но только бургеры или суп.Алкоголь как и везде.

В отеле Ghazala Beach больше наших,но все с кем не разговаривала,все в Шоке от отеля!!!Все!!!

Вывод после отпуска у меня один-Молодые люди и семьи с детьми-Никогда не едьте в этот отель,очень разочаруетесь и потратите свои деньги на ветер.Этот отель только для людей пожилого и пенсионного возраста,которые хотят тишины и спокойствия!!!

P:s.При отеле работает фотограф по имени Adoshka,молодой парень,который позиционирует себя профессионалом.В день рождения захотела сделать пару фото на память с дочкой.Насчелкал около 90 фото,из которых максимум 10 получилось нормальных,остальное это тихий ужас.Так он ещё начал мне грубить,как это так,что он потратил на меня свое время,а я выбрала так мало фото.Это была самая ужасная фотосессия в моей жизни,мне кажется ребенок лучше бы сфотографировал на телефон ,чем этот "профессионал".В итоге я заплатила 50$ за фото,которые даже не назовешь хорошими.

Надеюсь моя информация будет кому то полезной и каждый сделает себе нужные выводы,прежде чем выбирать отель для отдыха!!!

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
море расположение персонал
Disadvantages
питание номерной фонд анимация фотограф холодные бассейны детский клуб мебель
Added 30.11.18 17:47 (4 497 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 30.11.18

Дорогие гости!
Спасибо, что поделились отзывами о своем пребывании!
В настоящее время отель проходит реконструкцию, и все вопросы решаются.

Спасибо за понимание
С уважением
Администрация отеля.

11:17 04.12.18

Согласен на все 100 процентов!

06:47 06.12.18

Отдыхали с женой в одно и тоже время что и Вы , и даже общались с Вами ! Подпишусь под каждым Вашим словом , отель отстой кроме моря и расположения !

11:31 04.01.19

А я пожалуй не соглашусь, отдыхали с 14.12, 7 дней с другом,компанию нашли веселую как с нашего отеля так и с ghazala beach, тут пожалуй как попадешь

Sign up