Регистрация: 13.10.18
Читательский охват: 1960
ноябре 2018
15.11.18 - 24.11.18

Всё понравилось

Мы с супругом отдыхали в этом отеле пятый раз с 15.11.2018 по 24.11.2018. Летали от "Анекс-тура" и остались довольны как работой "Анекс-тура" так и авиаперевозчиком Авіакомпанія Азур Ейр Україна, который без задержек рейса доставили нас туда и обратно. В отель прибыли в 7.00, отель пригласил на завтрак, в 8.00 нас заселили в номер. Хотим отдельно поблагодарить Нину Атанасову (менеджера отеля), за то, что была услышана наша просьба о поселении в конкретный номер, в котором мы отдыхаем не первый год. Чему мы были несказанно рады. А также Ирину (с отдела по работе с туристами), за заботу во время отдыха. Отельный гид от "Анекс-тура" Иосиф, молодчага, хорошо владеет русским языком, хорошо работает с аудиторией при инфо-встрече, а также отдельно, с каждым туристом. При этом разбирается в нашем украинском менталитете и к месту применяет наши пословицы - поговорки, одним словом человек на своём месте. Это говорит о том, что в "Анекс-туре" хорошо поставлена кадровая работа.

Еда в ресторане понравилась, голодным остаться трудно, фрукты были ежедневно (яблоки, бананы, апельсины, дыни, агава, финики, гранаты, хурма). Разнообразие рыбных и мясных блюд приятно радовало. Официанты доброжелательные в обслуживании.

В номере убирали хорошо, ежедневно со сменой белья и в наше отсутствие.

Море шикарное, пляж длинный и широкий места хватало всем отдыхающим. Отел имеет красивый коралловый риф, которого в прилегающих отелях нет (мы туда плавали и проверяли).

На следующий год приедем обязательно в этот же отель!

местоположение инфраструктура риф
не нашли
Добавлено 30.11.18 18:49 (1 546 символов в тексте)

21:12 30.11.18

Уважаемая Елена,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.

Мы очень рады, что у Вас остались такие великолепные впечатления от пребывания у нас.
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку уровня сервиса и работы персонала. Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы время, проведенное у нас оставляло самые лучшие воспоминания.

Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в Island View Resort
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Нина

Все отзывы Елена (3)