Регистрация: 14.11.14
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Отдых в сентябре 2018 с семьей

Мы отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Мы прилетели в аэропорт г. Реус, быстро получили багаж, прошли паспортный контроль и за 25-30 минут добрались до отеля. Нам очень понравился наш отель, русскоговорящие сотрудники на ресепшн всегда готовы помочь, удобное расположение, отличное питание в отеле. Удобно что не нужно переходить дорогу припоходе на море. Рядом автобусная остановка, откуда отправляются автобусы и экскурсии. Удобно доехать и до Террагоны, и до Реуса, и до парка Авентура. Питание замечательное, мы брали все включено и не капельки не пожалели, разнообразное меню, большой выбор колбас, закусок, сыров да еще с испанским вином...... ребенку понравилось мороженое. Воду каждый день брали в любом баре. Когда ездили на экскурсии заходили в ресторанчики, но нигде так вкусно не кушали как в нашем отеле, повару можно смело ставить 5 .

Номера в отеле разные, нас разместили на 8 этаже с видом на бассейн и боковым видом на море. Конечно вечером очень шумно от анимации и дискотеки... Наши знакомые жили на нашем этаже, но с видом на стройку, у них было тихо вечером, но утром в 7.30 начинали шуметь строители ... Но нам это никак не испортило впечатления от отдыха. Море было очень теплое и спокойное, а то что оно мелкое у берега, с ребенком большой плюс. Анимация обычная, мы ходили только на детские мероприятия, но видели, что многие с удовольствием участвуют. Вечерами можно гулять по набережной,мы ездили в Камбрильс, в Салоу . С экскурсией поехали в Барселону, кстати, так получилось дешевле, чем ехать самостоятельно на электричке. Соотношение цена качество- оптимальные. Если поедем в этот регион Испании еще раз, с удовольствием вернемся в этот отель.

Добавлено 30.11.18 20:33 (1 693 символов в тексте)

09:20 11.12.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у какого тур оператора Вы покупали путевку с прилетом в Реус? Спасибо.

20:58 17.12.18

Добрый день! Мы покупали путевку в Coral Travel

17:09 21.01.19

Добрый день! Будьте любезны пару слов про лежаки : есть нет ,сколько стоит?? С уважением Валерий Юрьевич.