Регистрация: 01.10.16
спасибо
ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18

EDEM GARDEN - 2 года спустя

Отдыхали с друзьями в отеле EDEM GARDEN GUESTHOUSE 2* в ноябре 2016 года. Уютная и теплая обстановка двухэтажной виллы, хорошие номера, горячая вода, близость к морю, радушие хозяина – все это порадовало и запомнилось. Поэтому в 2018 году было принято решение вернуться именно в это место, хотя для нас, путешественников с большим стажем, это скорее исключение, чем правило.

И вот мы вновь в Морджиме. Хозяин отеля Дай встречает нас с улыбкой и … везет на 1 ночь в отель STAR VILLA – мест в EDEM GARDEN нет. Такая ситуация коснулась многих туристов, забронировавших тур в этот отель. «Передержки» 1-3 дня вошли в этом году в систему, они напрягали, раздражали, задерживали начало отдыха не только у нас.

Вторым, самым большим минусом оказался тот факт, что отдыхать нам пришлось на стройке. Построив третий этаж в 2017 году, Дай решился на строительство четвертого, и это в разгар туристического сезона. Строительный грохот, стук, скрежет, искры от сварки сопровождали наш отдых целый световой день.

Теперь про номера – их количество за 2 года возросло более чем в 2 раза, с 10 до 22. И номера на третьем этаже заметно хуже номеров на первых двух этажах. Если на 1 этаже - 4 номера (плюс хозяйственные постройки), на 2 этаже - 6 номеров (из которых 2 с увеличенной площадью), то на 3 этаже, на той же площади уже 11 номеров. Также есть 1 номер на 5 этаже. Он расположен с задней стороны здания и его не видно от входа на территорию отеля. Очевидно, что номера на 3 этаже меньше по площади. Кроме этого, санузел в них расположен в комнате и просто отгорожен перегородкой, которая сантиметров на 40 не доходит до потолка. Вода же из душа льется на раковину, унитаз и мусорное ведро. Из-за возросшего количества туристов, постоянно возникают перебои с подачей горячей воды. Я прошелся по строящемуся 4 этажу. Планировка комнат там, в основном, совпадает с планировкой 3 этажа, то есть должно прибавиться ещё 11 номеров. В итоге преобразований отель потерял своё очарование, и превратился в несуразное в архитектурном плане строение с кучей нарезанных клетушек-комнат.

В этом году мы жили на 3 этаже, в 2016 - на 2. Разница в номерах огромная. Фото отеля и нашего номера прилагаются. Вернулись домой 29 ноября. В этом году отель произвел гнетущее впечатление.

угловой балкон нашего номера, на два окна

номер 209 на 3 этаже, санузел

номер 209 на 3 этаже, санузел

номер 209 на 3 этаже

ноябрь 2018 г

отель в ноябре 2016 г

отличное расположение доброжелательность хозяина бесплатные лежаки в шеке отеля
неравноценные номера стройка над головой перебои с горячей водой
Добавлено 30.11.18 23:27 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы ANDREY0409 (2)