Регистрация: 30.11.18
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Проживание не подтверждено документами

Если вы летите с детьми, то вам сюда

Поделюсь своим впечатлением об отдыхе в этом месте. Приехали мы ближе к вечеру. На ужин успели вполне. Заселили моментально. Единственное что после перелёта напрягло- это поездка до отеля из аэропорта. И пробки на выезде из города. Ибо мы прилетели в конце рабочего дня. Наш автобус был на половину заполнен гостями только нашей гостиницы и в остальные мы не заезжали. И добирались около 3 часов после посадки. Это много.

Вернусь к гостинице. Поселили нас быстро. Мы брали 2 де люкс в главном корпусе. По моему номера 3314 и 3316 они были соедены проходной дверью. Номера просторные с качественным ремонтом и обстановкой. Очень понравились. Думаю одни из лучших в которых мы останавливались.

Брали все включено. Так как семья с 3мя детьми 3,4 и 10 лет это проще. Еда в ресторане очень качественная. Не плохой выбор. Но как то однообразно слегка. И практически отсутствие морепродуктов. Для детей есть детское меню и это хорошо. Ещё есть на завтрак стол со свиными продуктами. Это бекон,сосиски и ветчина. Из всего этого можно есть только ветчину. Она отличная. Сосиски низкого качества и безвкусные и не понятного состава. Бекон. Как открыли пакет, бросили на сковороду, перевернули и вытащили практически обугленный брикет. Два раза пробовали есть. Ни о чем. Лучше уж турецкий бекон на общем столе. Ресторан ала карт не посещали. Не понятная система скидок при еде в нем. Ужин в нем обойдётся более 200 евро на 5. И на детей скидок нет. А на взрослых по 15 евро по-моему. В других странах один раз можно было поесть за отдых бесплатно при предзаказе. Мороженное и перекус это платное. Алкоголь в барах и ресторане по системе все включено качественный и не плохой выбор коктейлей. Бассейны отличные. Море прекрасное. У бассейнов постоянно дежурят добродушные улыбающиеся спасатели. Нам все очень понравилось.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

И конечно же Фонтаны!!!!! Располагаются в Дубай-молле, рядом с Бурдж Халифа. Каждый час происходит шоу, Лучше смотреть вечером - получается феерия света. Если купить билет, то пропускают на пирс практически лицо к лицу с фонтанами. Пирс довольно шаткий, поэтому в обуви на высоких каблуках туда не пускают, надо обувь оставить при входе, за ней присмотрят.

Это основные самые запоминающиеся моменты, а еще были и на рынке (без него никак) и в районе Дубай Марина и еще много где)

Из гостей много англоговорящих, немцев, не много финов и русских.

В общем отель на 5 звёзд по системе все включено слегка не дотягивает. Это сугубо мои наблюдения и мнение. А так понравилось. Если будет стоять вопрос об очередной поездке в ОАЭ. Мы гости этой гостиницы.

Добавлено 30.11.18 23:34 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)