Регистрация: 01.12.18
ноябре 2018
18.11.18 - 27.11.18

Оличное соотношение цена-качество!

Отдыхали в компании друзей, 4-ре человека. Приехали в отель очень рано, на заселение не расчитывали, но к удивлению нас сразу же заселили. Брали два номера, без каких либо доплат нам достались отличные номера. С видом на бассейн и боковой вид на море, прошу заметить без доплат! На ресепшине работают прекрасные ребята но отмечу отличную работу Абделазиза, очень отзывчивый парень ?. Также из облуживающего персонала хочется отметить супер драйвовых супер позитивных аниматоров в особенности Ваню.

Про территорию отеля много писать не буду, очень красиво, много зелени, пальм?, цветов??, кустов?.

С погодой нам повезло однозначно, было солнечно ? и даже вечером было комфортно, (по сравнению с прошлым годом в курточках не ходили))).

К пляжу доберались через подземный переход а дальше на Тук-Тук, абсолютно не напряжно. Пантон не сверх длинный как в других отелях так что с удовольствием наслаждались красотой Красного моря. Подводный мир удивляет и поражает ?????красота неймоверная, водный рай? Питание, кто приехал на море питанием особо не заморачивается. Из мяса была индюшка, говядина, курица даже была один раз баранина. Из фруктов - ?апельсины, ? хурма, дыня, гуава, финики, инжир. Много различных свежих салатов. На десерт были различные тортики, пирожинки, булочки, восточные сладости, пудинги. Голодные не были, в принципе всего хватало.

Развлечение, ездили на экскурсии в море15€, в пустиню10$. Побывали несколько раз на дискотеке 5$, ездили в Наама Бей 5фунтов.

Транспорт - пользовались только маршрутками (проезд 5 фунтов).

Стоимость фруктов недалеко от отеля магазин Джорж Клуни - манго 2 $ за 1кг., гуава 1$, финики 1$, чай 1$ за 100 гр.

Итог, прекрасный отдых, отличный ? отель, вкусное питание, теплое море, нежное солнышко ? Обязательно вернемся в Египет!

отзывчивый персонал
нет
Добавлено 01.12.18 00:12 (1 854 символов в тексте)

12:19 03.12.18

Добрый день!
Подскажите дискотека в отеле платная? Напитки на дискотеке платные?

13:35 03.12.18

Добрый день Анна, диско и напитки у них бесплатные, если вы хотите какой-то супер коктель то мы платили

19:24 13.12.18

Какой вид на море? Если это 2 линия???? Там морем и не пахнет! 2 этажные здания максимум, или вы имели ввиду в сторону моря?

03:27 19.12.18

Доброй ночи, Di. Никакой разницы нет, в сторону моря, толи рядом с морем. Все эти виды зависят от того, когда я купила путевку. В том году были на первой линии, в этом на второй. Смысыл поездки: побывать на экскурсиях на которых небыл, позагарять и самое главное пообщаться с друзьями, которые работают с Украины. В отношении порядка на территории, приготовления меню, а особенно чистоты комнаты я очень предирчева, на это больше обращаю внимание. А то что вторая линия, поверте нет никаких проблем. Побольше позитива и все будет отлично, отдых будет прекрасным

12:49 23.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Людмила (1)