Регистрация: 03.03.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на троечку

Отдыхали в отеле с ребенком 4 лет.По возможности ищем отели маленькие,без всяких развлекух для деток ,стараемся избегать массовых детских и в бассейны не ходим. Отель уютный, представляет собой три здания кругом внутри бассейн не большой,разделенный на две зоны:детская и взрослая,есть водный бар,вокруг бассейна шезлонги в целом все маленько.Наш номер был в самом конце на первом этаже 126 проходили через маленькую зеленую зону,там лавачка-качель,столик ,кресла.

. Очень удобное расположение и до моря и до рыночка и до ресторанов.Не большой отель,не много народу.В целом цена очень завышена,но если взять по акции то очень даже) мебель старая,все требует обновления,на четвертом этаже на крыше классная площадка, но в таком ужасном состоянии,так же как и спорт зал(хотя там можно б было классные вечеринки устраивать.Завтраки, в целом обычные американские завтраки конечно тем кто привык отдыхать в Турции,Египте там делать нечего! И Да!нужно обязательно все проверять,нам в последний день положили два больших полотенца и пытались с нас содрать деньги!...В целом нормальный отель если урвать по акции))) Тай моя любовь! Еще рекомендую ресторан On Lee в сторону храма где проходят вечернии рынки, там все очень вкусно и ценик нормальный)))

расположенность
Добавлено 01.12.18 02:37 (1 243 символов в тексте)

16:10 17.02.19

здравствуйте, Татьяна. Подскажите, какое питание брали с ребенком( тоже собираюсь ехать с ребенком)

Все отзывы Татьяна (2)