Регистрация: 01.12.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
13.11.18 - 28.11.18

ехали на море, а попали на лежбище морских котиков

приехали в ноябре 2018 .

заезд был ранний и с 7 до 11 мы просто сидели и ждали .на ресепшене браслеты повесили в 11 и на завтрак мы не успели.

интернет - в отеле вайбер не работает и пришлось покупать карту на 6 гб -нам его хватило на 14 дней -цена 9 долларов в вудафоне .

заселили в бунгало в 7 корпус. номер с видом на море если стать на край балкона но в целом как по меркам египетских отелей-нормальный - чудес мы от номера не ждали( снежил телевизор -неработал корректно слив в бачке- то ручка сломана- в целом мы смирились и просто перестали вызывать ремонтников т .к. бесполезная трата своего времени ехали ведь на море и на остальные вещи перестали обращать внимание.

питание нормальное.голодными не были

но главный минус на ресторанах на ужин- нет чая и кофе!!!!!! приходилось спускаться на ресепшен и брать чай и подниматьтя на 2 этаж по леснице с горячим чаем при том что посуда в целях глубокой экономии давалась в пластиковых одноразовых стаканчиках!!!! это просто Ужас

пляж это вообще -песня!!! береговая линия отеля в ширину не более 20 шагов-как можно на таком пляже уместить всех отдыхающих

напомнило лежбище морских котиков или крым в эпоху ссср.

места свободного к 10 часам нет-все занято

Нам приходилось занимать лежаки на соседнем пустующим пляже слева .сперва приходили местные ребята и просили оплатить за место но после разговоров - что платить мы не будем- они просто уходили и переключались на др. новых прибывших туристах отеля Тропитель- снимать деньги за место - на этом якобы частном пляже(кто то платил-лично видели).

море мелкое -для детей само то

по чистоте - Пляж можно и убирать-бычков море- не чистый как и пляж так и море-много мусора-особенно вечером после 15. мусор приплывает от яхт и лодок и сами туристы подбрасывают мусора-особенно за собой мусор не убирали арабы-лень донести до урны и оставляли у лежаков и уходили.

в целом по отелю все ок кроме пластиковых одноразовых стаканчиков

море теплое-но пляж и чистота никакая

Uladzimir оценил сервисы

питание
одноразовые стаканчики в ресоране пляжа нет места на пляже нет и чистоты
Добавлено 01.12.18 11:52 (2 002 символов в тексте)

16:19 03.12.18

Уважаемый Владимир,
Рады узнать, что у Вас нашлось время, для того чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Хотим Вас проинформировать, что время заселения - 15:00 и система питания начинает свою роботу с обеда (день заезда).
Ваши комментарии и замечания которые возникали во время отпуска, мы передали руководству для принятия соответствующих действий.
Надеемся, что Вы сможете посетить нас в следующий раз, и Ваши ожидания будут оправданы.

С наилушими пожеланиями,
Лина, представитель отеля Tropitel Naama Bay.

16:51 03.12.18

Здравствуйте.время заселения в отель мне известна.я делюсь своими реальными фактами,для кого то они будут полезны
Спасибо за то что Вы оперативно решали все вопросы,которые возникали во время отпуска и это для Вашего отеля большой плюс ,юлагодаря только Вам мною остались теплые воспоминания
Доработки ,которые мною в комментарии были оставлены умесны,если все Вы устраните ,то это будет плюсом вашему отелю
Хорошего Вам лично настроения,будьте здоровы!!

Все отзывы Uladzimir (7)