Регистрация: 15.11.17
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочаровали

Год назад был восхищен отелем, обслуживанием, размещением, питанием, поэтому позвал семью в количестве 11 человек... разместили мать с грудным ребёнком на 4 этаж бунгало, очень сложно было там проживать, почти со скандалом переселили в другой номер... я инвалид, и прошлый год меня разместили близко к пляжу, нынче дальше, всю семью разбросали на большое расстояние, не очень доброжелательно отнеслись на ресепшн... я понял, что коллектив набрали не для удобства людей, иногда злобно относились к нашим возможностям передвигаться и жить... подумаю, ехать ли в следующий раз сюда...

Добавлено 01.12.18 12:38 (581 символов в тексте)

10:33 03.12.18

Добрый день, уважаемые гости!
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

22:34 11.01.19

Дядя Миша Ивачёв ,может вы просто решили что вам чем то обязаны ? Мы с вами отдыхали в одно время ,да есть мелкие недочёты - в принципе не критично. Не надо свои личные обиды выражать в оценке сервисов ! Ну что вы впрямь как дитя. Бывал я в соседнем Же Люксе ,вот где игнор нашего брата . Единственное радовало что на мне это практически не сказывалось, но только потому что проживал в пентхаусе.