Регистрация: 01.12.18
ноябре 2018
07.11.18 - 14.11.18

красиво, солнечно и танцевально

Отель включает в себя два варианта размещения: Карибе и Тропикал. Мы жили в Тропикал. Да, мебель старовата, но места и всего необходимого достаточно. Мы там только падали ночью и забегали днем - переодеться в поездку). Шикарная территория! Три больших бассейна, пальмы прям возле плитки бассейна растут - красиво, песок с пляжа тоже чуть ли не к бассейну подходит. Живности в собственных джунглях отеля много - интересно пройтись каждый раз, кого-нибудь новенького да встретишь: необычные птицы, игуана, множество черепашек, пеликаны и фламинго. Везде чисто и аккуратно. Алкоголь льется бесконечно: ром, коктейли, пиво, мама-хуана. Ником плохо не было, все здоровы были в нашей компании, которой там тусили. Бары тоже на каждом углу: возле каждого бассейна, у пляжа два - слева и справа (если смотреть на море), справа - круглосуточный: и перекусить и выпить. Слева от пляжа за баром - кофейня м блинчиками и пироженными и мороженным. Очень все вкусно, на файф о клок самое то. Или кофе-фраппе утром). Танцуют все, всегда и везде. Анимация и персонал пританцовывает, и днем и ночью. Я занимаюсь бачатой и сальсой - мне было важно натанцеваться с носителями культуры - удалось. В клубе отеля (слева от входа с ресепшн) тусят и отдыхающие, и доминиканцы. Еды много и разнообразная. Каждый день что-то из морепродуктов. Всегда там, где делают пасту есть смесь морепродуктов - накладываешь и тебе готовят вкуснейшую пасту. Были мидии и устрицы - с шампанским пошло), рыбка разная, мясо всегда.Экскурссии брали заранее - на Саону. Это рай. Это невозможно яркие краски. Я хочу туда снова. Детки прекрасно выдерживают эту экскурсию (было много в группе). Выбирайте сочетание - 3 часа на острове (меньше не соглашайтесь - не хватит насладиться! Были кто брал полтора часа - пожалели), лагуна со звездами (только останавливают там, д их почти нет, чтобы сохранить те, которые еще живы, но мы нашли две). Брали машину на сутки - 40 долларов, брали на две пары (познакомились там): покатались до горы Радонда - там, где качели и гамаки над пропастью. Поднялись сами на гору - за 40 мин с остановками, а так помимо входа за 5 долларов еще просили по 5 за подьем на пикапе. Ха! нам русским ни почем и самим подняться). Заехали в маркет Сан Хуан - ничего особенного и не дешевле, чем сувенирном Русском магазине (так и называется). Ездили на местный пляж Макао - так себе, песок желтый и грязнова-то, но зато с местными пообщаться можно, посмотреть как они отдыхают. Пляж отеля замечательный, белый песок и чистая вода. Да, водоросли, их стараются убирать. Если прогуляться налево - там пальмы прям из воды растут, торчат над океаном. Когда был после обеда отлив - плоскость мокрого белого песка как зеркало смотрелось. Аниматоры зажигают. Все отлично танцуют. Вечером красочные шоу. Кроме шоу караоке). У бассейна веселые эстафеты и конкурсы, аквааэробика и танцы. Было и пенное шоу. Вобщем, супер отдохнули. А то, что грязно убирались и полотенца только на 2 день донесли полным комплектом, а один раз до вечера не меняли (звонила на ресепшн) - это ерунда. Кстати, на ресепшн вечером музыка и танцы, иногда живая музыка. Интернет там ловил для сообщений и звонков - достаточно. Чаевые по 1 доллару оставляли, если официанты реально были внимательные и шустрые. Приеду еще точно.

територрия питание анимация
уборка
Добавлено 01.12.18 12:39 (3 268 символов в тексте)

13:43 04.12.18

Кристина, спасибо за отзыв! Можно уточнить про вечерние танцы? Где-то что-то а'ля дискотека можно найти? Не только национальное, а просто для релакса?))

Все отзывы Кристина (1)