Регистрация: 27.10.15
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Отличный отель !

Очень спокойный отель - для кого-то плюс , для кого-то минус. Учите английский- в отеле даже на ресепшене по русски никто ни бум-бум !)))Нам все равно , но отель мог бы предоставить хоть один русскоязычный телеканал(((. Процентов на 80 иностранных пенсионеров, в наш заезд было буквально несколько молодых компаний - все весёлые , всем большой привет !!!))) По отелю всё очень классно - красивая, ухоженная территория , лежаков всем хватало , по просьбе приносят матрасы и застилают их простыней и полотенцем . В ресторане всё уютно , от еды столы не ломяться , но всего хватает ! и всякое разное мясо, рыба, курица каждый день по разному приготовленные, и салаты , плов чередовались с мясом, курицей и морепродуктами ( креветки, кальмары ). Фрукты - ананасы, папая, бананы, арбуз, гуава. Свежие настоящие соки. По алкоголю - пиво сначала так себе , потом привыкаешь и уже вроде бы и вкусное )))) По крепким напиткам не специалисты, но пить можно : ром , арак , водка, какие-то ещё напитки 40c/o таках не знаем ,не пробовали . Персонал приветливый, вежливый. Океан был всегда с волнами - большие или маленькие однозначно не скажешь - мне было очень комфортно и прикольно резвиться на волнах, когда не боишься )))) , а жена заходила только пару раз и то со мной за ручку - боялась(((((. Красивый , прозрачный океан в лагуне Хикадувы .Прозрачная вода , возле берега немного кораллов , огромные стаи всяких рыб(если нет своих масок , можно взять напрокат) и небольшие волны. Всем приятного отдыха !!!

хороший отель
нет
Добавлено 01.12.18 12:53 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)