Регистрация: 07.04.13

октябре 2017
07.10.17 - 18.10.17

Второй раз! Все нравится!!!

Добрый день!

Посетили данный отель второй раз, как и планироовали в 2016 году, в период с 07.10 по 18.10.2017г. Пишу немного с опозданием...

Теперь по порядку, все как обычно на высоте, довольны всем. За год ничего не изменилось, стало даже лучше. Хозяин отеля Паникос был очень рад нас видеть снова, как и мы его! Очень гостеприимный директор, нам сделали комплимент от отеля, что очень приятно! За это большое ему спасибо!!!

Путевки приобретали через туроператора «Анекс тур». Прилетели по расписанию, и тут в аэропорту нам сообщают, что мы едем в другой отель... чему очень удивились. В итоге, нас отвезли в другой отель, мы переночевали там и в 14-00 часов нас отвезли в «Sunny». Один день из нашего отпуска просто вылетел на встречи с одним гидом, потом с другим и переезд из отеля в отель. То есть «Анекс тур» продали тур без подтверждения брони от отеля на эти даты и им нужно было забить самолет на 100%, соответственно, поселили в другой отель на 1 ночь.

Номер: фото во вложении.

Завтраки в отеле также европейские: овощи (помидоры, огурцы), сыр несколько видов, оливки, тосты, омлет, яичница, колбаска, чай, кофе и т.д. Голодными вы точно не останетесь.

Уборка: отличная, девочки очень стараются. Если что-то нужно спросить или попросить можно обратиться либо к ним напрямую, либо на ресепшн. Персонал очень приветливый.

Холодильник платный-10 евро.

Сейф платный-10 евро.

Кондиционер-бесплатный.

Также можно взять в аренду чайник.

Розетки у них европейские, переходники продаются во всех магазинчиках (от 1 евро).

Гости отеля - 100% русские.

Отельный гид предложила нам сходить в ресторан на набережной, рыбное мезе на двоих за 25 евро (скажу сразу, что цена смутила, так как обычно без алкоголя в городе мезе стоит от 18 евро/человека), но она уверяла нас, что порции большие и даже включён алкоголь-0,5 литра вина. Якобы это акция для «Анекса», ну мы решили, что возможно так и есть. В итоге решили попробовать. Не рекомендую!!! Во-первых, порции маленькие (нам объяснили уже в ресторане после подачи блюд, что оказывается это мезе на одного человека), во-вторых, не вкусно. Не впечатлило! Фото я приложила. Многие из наших постояльцев также попали на эту «акцию» и были разочарованы. Поэтому, лучший для меня ресторан - это «Clarabel».

Также недалёко от отеля есть 2 хороших ресторанчика, очень советую. Большие порции и недорого.

Второй раз попадаем на Средневековый фестиваль в Айя-Напе. Каждый вечер выступают коллективы с разных стран: Италия, Россия, Республика Беларусь, Греция, Кипр... поют песни, танцуют, файер-шоу, шоу на ходулях. Перед началом фестиваля все участники проходят по центральной улице города и затем идут на площадку для выступления, в замок. Посмотреть шоу могут все желающие бесплатно.

Брали в аренду велосипеды, катались по набережной, до Парка скульптур.

На автобусе ездили в Ларнаку (стоимость билета 3 евро/человека, для сравнения поездка в Айя-Напе 1,5 евро/человека).

Зашли в церковь Святого Лазаря (шла реставрация). Очень впечатлила.

Прошлись по магазинам и попали в удачное время скидок и распродаж.

Развлечения и спорт

Чисто уютно комфортно
Добавлено 01.12.18 13:43 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Lenok (15)