Регистрация: 30.11.18
октябре 2018
27.10.18 - 04.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелю твердая 4*

1. Питание: завтрак - есть каша (овсянка, вкусная), яйца в разном виде (вареные, омлет, рубленный омлет и пр), жарят блины и питу с добавками, есть мясное, йогурты 2 вида (производственная упаковка), фруктовый салат, булка, сыр, ветчина (из индейки), мясо, чай, кофе. Обед и ужин очень похожи: мясо, курица, рыба, гарниры 3-4 вида, сладкое, салаты (2-3 вида), холодные закуски (1-2 вида), суп. На обед и ужин официанты в стаканы на столе разливают воду.

Фруктов нет, мороженное платное.

2. Номер. Чисто. Сантехника и кровати - относительно новые, остальная мебель - 90х годов (т.е. с момента основания). Фен - обычный отельный, типа Valery, для укладки не подойдет, но волосы высушит. В номере есть напольные весы. Чайник, чай, раств.кофе, сахар добавляют каждый день. Мини бар - платный.

3. Пляж. Чистый, и его убирают (не часто, но убирают :) ). Песчаная зона и две зеленые зоны. Одна из которых подразумевается, как Adult only, но отдыхают там все. В ЛЮБОЕ время, когда бы вы не пришли на пляж - будут свободные места. Если лежаков не будет, то beach-boy его принесет, вымоет и поставит.

Есть волейбольная площадка.

Нам повезло и море было чистое, никаких пятен, разлитий топлива, запахов не было. Да, рядом порт, да, ходят баржи и прочие суда. Но это не мешает. Плюс в том, что бухта закрыта, и когда дует ветер, то на соседних пляжах в море не зайти, а мы плавали совершенно спокойно.

Для плаванья брали и маски, и очки. Макси - мимо, через 1.5 метра ничего не видно. Рыбки только на мелководье, в глубине не видно уже.

Заход в море плавный и песчаный.

4. Персонал: отличный! Говорят по русски, немецки, английски. Любые проблемы решаются быстро, подскажут и сориентируют по городу.

Что для меня было ПЛЮСОМ в этом отеле: свой пляж, хорошее питание (это не Греция, не Турция, разносолов и разнообразия тут нет, но уровень держат), отзывчивый и доброжелательный персонал, хорошая уборка (как и заявлено - смена постельного белья каждый день).

и МИНУСОМ: 0,5л воды на человека в день - этого мало. Для меня катастрофически мало (докупали, 1,5л = 3.16дихрам). Я считаю, что отель 5* может позволить себе сделать воду доступной. Это не то, ради чего стоит экономить.

И второй минус... Ну даже не минус, а улыбнулись, подумав, что имидж у Radissona всё таки этим подмочен,.. У нас был ранний выезд, у ресепшн расположен ранний завтрак. Это кофейник, горячая вода, пакетики с заваркой, сахар, и 2 вида нарезанных мини-кексиков. Всё. Господа, вы - отель 5*, мировая сеть... Ну держите марку! Копеечная экономия, но портит имидж и общее впечатление. Добавьте йогурты, ветчину-сыр, булочки, отварные яйца, и уже будет нормальный ранний завтрак для уезжающих домой или на экскурсию, сэкономьте лучше на ежедневной стирке постельного... )))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 01.12.18 15:02 (2 804 символов в тексте)

14:46 06.02.19

подскжажите пожалуйста, рядом с отелем - было где погулять, кафешки где посидеть?

Все отзывы Надя (1)