Регистрация: 16.10.15

ноябре 2018
09.11.18 - 18.11.18

Все хорошо)

Начну с главного!.Если вы покупаете тур в этот отель и вам говорят, что до моря примерно 1 км....то немного вас огорчу...больше чем км. Примерно 1300-1500. Могло быть и менньше м.700-800, но это если напрямую чз отель Хилтон, но чз него никого не пускают. Но шатл батл возит на пляж постоянно с 8-17 ч. Ждать его практически не приходится. Он ездит по кругу. Высаживает в середине пляжа Карон, но если хотите в начале пляжа выйти, то стучите водителю в окно и он остановит. Мы так и делали. Ходили назад пешком с 2умя детьми 5 и 12 лет), чз торговые лавочки и 7/11 минимаркет. Если высаживаться будете на остановке, то и ждать, чтобы вас забрали с пляжа на том же месте это отель Принцесс Карон... на ужин кстати мы ездили на шатле батле в 17 ч. ( едет последний раз. Выходили в начале пляжа Карон и шли в район пляжа Ката -это налево, если лицом к пляжу. Вкусно и недорого и рядом кафе Ката Вила.1 (У них банер висит Тайский барбекю от 69 бат) -это пожалуй одно из самых недорогих и приличных мест. ( Его Гид посоветова от Анекс, спасибо за это!) Теперь о самом отеле! Корпусов несколько, все передвижение по лифту, территории нет, хотя на одной из крыш довольно приличный и не маленький бассейн, глубина 1.2-1.5 м. , с детьми отдыхающих много.Бассейн чистят каждое утро часов в 6 (сама видела) , можно купаться вечером, когда темно, хотя написано до 18ч, но нам русским уж больно жарко и вечером по кайфу освежиться!)) номера хорошие, все чисто, уборка ежедневная, тел. 2 русских канала, у нас был номер на бассейн и в далеке море( это отлично!), т.к. есть окна в окна вид или коридор. Кондер работает исправно, без него душно, если с детьми, будьте осторожны, продувает...только так, берите небулайзер, кашель начинается сухой и мучительный.Ставьте лучше его на 26-27 градусов.Удобно, что в санузле и душевая и ванная!!! На завтраки все стандартно^ яишница, сосиски, рис, картошка, сосиски , хлопья, соки, чай и кофе, арбузы и ананасы.( если хотите круасаны, подойдите к официанту и скажите сколько их нужно), вам принесут их теплыми. Можно за деньги заказать кофе капучино), завтраки скорее для стандартных 3*, но нам всего хватало!!! Многие дома так не завтракают. Вечером ресторан тоже работает по меню, выбор не болльшой, с 1 декабря должны открыть ресторан на крыше.

Если хотите поесть дешево, то берите еду в 7/11 готовую, там греют и выходите, садитесь за столик и ешьте), если нужна русская еда и для детей, многие советуют кафе Маша и медведь...как идти на пляж Ката. по правой стороне увидите героев на входе).

Если хотите дешево и много морепродуктов, то выходите из отеля , сразу налево и идете прямо, прямо, пройдете первый перекресток, где поворот на море, потом еще один и по левой стороне будет тайский рынок. Он работает до 18 ч. Там много вской всячины. 1 кг. креветок огромных 270-300 бат., баракуда 1рыба примерно 40-60 бат. Там же есть маленькое кафе, где вам все приготовят за деньги, выгодно ходить 2умя семьями или брать побольше, т.к. за приготовление платите разово, хоть 1 кг, хоть 2, или 300 гр.

В целом, нас все устроило, летали по горящим путевкам, так что вообще замечательно! Насекомых в номерах нет, все чисто, комфортно, с детьми лететь можно, море на Карон пляже прекрасное (волна в меру, прикольно покачаться), Возле камней рыбки разноцветные, это в начале пляжа , берите хлеб и кормите, стаи приплывают!!! Всем отличного отдыха!Отель без изысков, но вполне комфортный, номера не маленькие)

есть номера с красивым видом удобно возят на пляж
далеко от моря Платный вай фай и дорогой!
Добавлено 01.12.18 16:59 (3 437 символов в тексте)