Регистрация: 16.10.15
ноябре 2017
18.11.17 - 30.11.17

Отлично!

Отдыхали год назад семьями с друзьями. Семейные номера с 2умя комнатами, море в 100 метрах, еда, все для русских, много, вкусно, разнообразно (лягушки, рыба разная, креветки, крокодил) Вечером в зоне ,Где гриль все есть. Аниматоры работают постоянно, весело и взрослым и детям. В море постоянная волна, купаться сложно, дети поэтому предпочитают бассейн. Мы подцепили ротовирус, друзья активировали страховку, их ребенка прокапали, дали рецепт, по которому мы в аптеке , где лекарства по рецептам все купили. Проходит быстро все, чз сутки ребенок здоров практически, учтите, наши лекарства не помогали! Хороший шопинг, как выходите из отеля и направо.... идете меетров 500-1000 и там и кросовки, и ветровки, и лыжные костюмы и футболки и шорты и платья. Привещзли много чего, качество хорошее!!!! ( вещи есть брендовые, только раза в 2-3 дешевле, чем в России!) Отелем полностью довольны! Рекомендуем всем, кто любит систему все включено! Отель только русские, но на отдыхе наши русские все доброжелательные, знакомятся, помогают , если нужно!

анимация еда пляж с шезлонгами близко к магазинам
большие волны на море постоянно
Добавлено 01.12.18 17:23 (1 044 символов в тексте)

11:54 03.12.18

Уважаемая Надежда! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Нам приятно слышать, что Вы по достоинству оценили расположение нашего отеля относительно моря и большого количества магазинов. Благодарим Вас за положительную оценку работы наших аниматоров и нашей программы развлечений. Наша анимационная команда всегда старается скрасить Ваш отдых и подарить Вам множество ярких воспоминаний о времени пребывания в нашем отеле! Мы очень рады, что многообразие и качество блюд, подаваемых в нашем ресторане, пришлись Вам по вкусу.
Нам очень жаль, что члены Вашей семьи заболели во время отдыха и мы искренне надеемся, что медицинский персонал клиники оказал всю необходимую помощь для лечения Вашего ребёнка, а данная ситуация не испортила Ваше впечатление об отдыхе и о нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас и Ваших друзей снова в списке наших Уважаемых Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.