Регистрация: 28.03.17
ноябре 2018
11.11.18 - 18.11.18

Неделя в Bahi Ajman Palace Hotel

Отдыхали с дочерью. Тур покупали у Анекстур , летели Азуром . Как обычно начиталась отзывов о перелете ... жуть ... и задержки и переносы и кормят плохо и самолеты старые ... просто хуже не бывает. Господа, либо вы слаще морковки ничё не ели... либо летали всегда бизнес классом... Самолеты приличные, обратный перелет-новый самолет, в салоне облегченные кресла... взлет-посадка во время... карамельки на взлете, соки,вода, еда, чай, кофе... все было!!! Отель Bahi Ajman Palace , примерно в часе езды от аэропорта Дубаи. В отеле встретили влажными полотенцами и соком, что очень приятно с дороги. Заселили сразу. Номер огромный , с кухней , комнатой и спальней.На кухне холодильник, микроволновка, кофемашина и чайник. Чай, кофе,сахар и капсулы пополняли ежедневно. ТВ в каждой комнате. Сейф. В ванной душ, ванна, туалет и биде . Все банные принадлежности есть. Халат и тапочки тоже в наличии. Тапочки поменяли через 3 дня. Полотенца меняли каждый день и добавляли гели и т.д. Завтраки ... это отдельная тема... было всё начиная от овсянки заканчивая экостолом ... обслуживание в ресторане хорошее. В отеле есть русскоговорящий персонал. Нам очень помогала Элеонора ( могу путать ) с ресепшена . Спасибо ей огромное . Пляж маленький, лежаки расположены на газоне под тенью пальм и зонтов. Море теплое, чистое... пару дней были волны. Хороший отель. Неделя хорошего отдыха посреди Московского ноября. Спасибо отелю и его персоналу. Все было на уровне 5+ )))

Добавлено 01.12.18 17:48 (1 459 символов в тексте)

10:35 04.12.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как там дела с лежаками-всем ли хватает? Начитались отзывов, что люди бегут в 6 утра их занимать((( летим туда....но впечатление пока неоднозначное. Буду благодарна за ответ)

Все отзывы ТаMi (2)