Регистрация: 30.08.11
Читательский охват: 1909
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

Наш Barcelo

Отдыхали в этом отеле в сентябре, семьей. В Египте второй раз. Долго выбирали отель, остановились на Barcelo, предвкушали чудесный отдых, но за пару дней до вылета появились сразу несколько негативных отзывов, причем настолько, что муж даже хотел менять отель. В общем, ехали с большой опаской.

Приехали ночью, быстро нас заселили, дали хороший номер в 6-ом корпусе. В номере нас ждал перекус в виду снеков и фруктов. Муж что-то накосячил с сейфом, в течение 5 минут пришел работник, помог разобраться. И дальше, нас ждала приятность за приятностью!)), разнообразие еды, улыбчивый персонал, шикарное море и, в целом, очень доброжелательная обстановка. Мы все ждали какого- то подвоха, но так и не дождались))), пробалдели весь отпуск, на сплошном позитиве! Еда была просто обалденная!!! Домашняя такая кухня! Всем известно, что в Египте кормежка так себе, так вот в Barcelo еда отменная! Выпечка-сладости, это отдельная тема!)))

Анимация: Кимо! Это просто локомотив! Энергия этого парня подкидывает и заряжает! И в целом, команда замечательная! Каждый день что-то новое: танцы\конкурсы на пляже, спортивные игры, йога, боча и многое другое.

Море: Море в Barcelo просто шикарное! Волны, тут же, неподалеку свой риф с рыбками. Правее есть деревянный понтон, можно поплавать там, но там море дикое, глубокое, шикарный риф и ты плывешь прямо над ним. Что касается лежаков, то да, бабуси занимают их наверное, с часов 4-х утра, вешают свои тряпки на лежаках первой линии))) а сами где то тусуются, спят наверное. Но все равно места всегда были и лежаки-пуфики переносные.

Персонал: Приветливый, вежливый. А если отблагодаришь, запомнят тебя и будут кружить весь отдых, не успеешь ты зайти в столовую))). Молодцы ребята, стараются. Все что-то моют, чистят постоянно, шустрые ребята?. В баре на пляже делают неплохой Мохито и пино-коладу;)

Из неприятного: (к Barcelo не относится, кстати) это бабуси с тряпками на лежаках пустых и курящие люди. У меня сложилось впечатление что курили все кроме нас! Даже бабки!! Благо там ветерок, а то задушиться можно было.

Контингент-интернационал: Украинцы, белорусы, казахи, армяне, немцы, египтяне. «Тагила» не встречали)))

Вообще отель очень компактный и удобный, чувствовали себя в нем очень комфортно. Интернет в лобби работал достаточно хорошо, можно было даже поговорить по вайберу на балкончике.

Отдельно хочу отметить кальянную напротив 6-го корпуса, очень душевно и колоритно. Кальян очень хороший! Поеду ли туда еще?- конечно!! С большим удовольствием! Отдельный привет и спасибо Ольге, представителю отеля. С ней можно решить любой вопрос! А вообще, улыбайтесь и больше позитива!;) В отзывах ЛЮБОГО отеля есть негативные отзывы голодающих с фото пятен\насекомых\царапин и т.п;) фильтруйте;) и замечайте вокруг себя прекрасное!;)

Анимация

Анимация

море. еда. персонал
не заметили
Добавлено 01.12.18 17:52 (2 794 символов в тексте)

19:10 01.12.18

Уважаемая Екатерина.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

23:34 21.08.19

Здравствуйте, Ольга!:) Уже купили тур:). Будем у вас с 12.11.по 21.11. До встречи!:)

11:18 22.08.19

Екатерина, мы очень рады.
С нетерпением ждем встречи с Вами!!!

Все отзывы Екатерина (4)