Регистрация: 26.05.14
ноябре 2018
01.11.18 - 02.11.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не для отдыха

В данный отель попали по Фортуне от Анекс тура. Нам предстояло прожить в нем день и одну ночь , как перевалочный пункт перед отъездом на о.Самуи и туда же нас поселили перед вылетом домой. Сама бы я в этот отель по доброй воле не выбрала бы. Отель очень усталый, обветшалый ремонт. Прибыли в отель в 10-30 утра, хотя отель полупустой,заселили нас только в 14ч. Когда заселили ,нас поразили размеры номера - он просто огромный.(Вьетнамцы бы на такой площади разместили бы три номера))).

Расположение отеля сначала мы сочли удачным : вторая линия от моря, всё рядом. А потом наступил поздний вечер и затем ночь, когда нам хотелось выспаться после перелёта и перед дальней дорогой - НО!!! там это невозможно,т.к. внизу ночные бары ,где веселье продолжается до раннего утра.Ор, музыка, визги. Поэтому отель не рекомендую пожилым семейным парам и парам с детьми .

Завтрак в отеле с 7 ч. утра. Завтрак понравился, стандартный выбор блюд. Бассейн на крыше, но мы туда не поднимались. Еще не понравилось, что душевая никак не огорожена, вода плохо уходит, слив - просто дырка в противоположном углу.

Переночевать 1-2 ночи - сойдет, но для отдыха на больший срок - нет, не советую.

Логотип отеля

Добавлено 01.12.18 19:07 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (9)