Регистрация: 19.03.14
ноябре 2018
15.11.18 - 22.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В ноябре

Отдыхала с дочерью 9 лет. Сразу скажу, что нам повезло с погодой, дождь был всего один день, но и в этот день мы купались в открытом бассейне. Альва донна встретила приветливо, заселили в 10 часов, приехали в отель в 8 утра, сразу позавтракали, обошли территорию и заселились. Были в альва донне 3-й раз, поэтому всё знаем отлично. Корпус де люкс закрывался 23 ноября, ресторан закрыли там ещё раньше. Народу немного, нет толкучки. Работает 3 бассейна. В крытом полно хлорки, дышать там нечем, да мы там и не плавали. Вполне комфортно чувствовали себя на пляже, в море купались каждый день. Горки работали и мы катались с удовольствием. Мини клуб работает внутри старого корпуса. Питание как всегда великолепное, хотя не идёт в сравнение с летним меню, там-то уж можно разгуляться от души. В ноябре всего достаточно - фрукты (гранат, груши, сливы, хурма, виноград, бананы), мясо - говядина, баранина. Птица. Печень. Рыба (треска, скумбрия, форель - гриль). Овощи, много зелени. Скажу, что одевали кофты и утеплялись после захода солнца, около 5 вечера. Комфортно для загара и купания время с 11 до 15 часов. Вообщем, альва донна эксклюзив как всегда держит марку и остаётся нашим любимым местом в Турции! Спасибо

наш номер выходил на вытяжки ресторана был запах еды. тк окна не отрывали
Добавлено 01.12.18 19:14 (1 212 символов в тексте)

01:28 22.09.19

Алена, подскажите пожалуйста, есть ли в рамках зимней концепции мороженое, развлечения для детей(мини диско), вечерние шоу для взрослых. Спасибо

22:02 26.09.19

Добрый день. Мини диско есть, проходит в основном корпусе, в закрытом помещении. Детей совсем немного там. Конечно, нет летнего веселья, но занимаются они там чем-то. Дочке 10 лет, она не ходила. Мороженое есть, по-моему, на обедах и ужинах, в рожках, в основном ресторане. Шоу нет, есть живая музыка в холле основного корпуса и баре де люкс. Очень тихо и спокойно зимой. Во всех отношениях-по питанию качественно, но без особого выбора. В корпусе де люкс ресторан закрыт. Я бы сказала о зимней концепции так - тихо, как в пансионате. Можно гулять по пляжу, правильно питаться, дышать воздухом, выспаться. Неспешно и хорошо можно провести время и по хорошей цене.

22:51 26.09.19

Алена, спасибо большое за подробный ответ.

Все отзывы Алена (5)