Регистрация: 01.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант.

Отличное место для неизбалованных 5-звездочными изысками туристов. Атмосфера домашняя, много пенсионеров и многодетных семей. По вечерам тихо, если не считать воплей младенцев и невоспитанных детей постарше. Какая-то уютная домашняя атмосфера, а не как во всех других отелях. Расположение очень удобное, пляж через дорогу, 1,5 минуты медленной ходьбы. Рядом базар, который работает до полуночи, есть все и не дорого, кафешек много в 10 минутной ходьбе. Рядом, 5 мин. со старым городом. Самый крайний отель, поэтому и машин мало проезжает, чисто для тех, кто хочет морально отдохнуть. Заселение. Заселили быстро, до 12, за 5 долларов. Номер дали неплохой, хотя все равно то холодильник барахлил, то кран, то вентиляция. Номер небольшой: мебель ДСП повидавшая на своем веку, но исправная, в душе постоянно горячая вода, туалет, лоджия. Море видно с окна номера, через дорогу. Всё близко. Убирали чисто, давали шоколадки уборщику. Воду в бутылке дают в день приезда, затем в стаканчиках. Можно попросить бармена налить в бутылку с кулера. Вай-фай везде платный, 5 дол., практически не работал, на ресепшне сказали бегать по отелю и ловить. Территория отеля. Маленькая, уютная. Комаров и мух тьма. Когда мы приехали год назад, комаров травили дымом. Сейчас не травят комаров ОЧЕНЬ много! Бассейн просторный и чистый, малолюдный. Море через дорогу. Лагуна. Песчаный не колючий пляж. Рыбок мало. Бухта теплая, мелкая, но рядом много кораблей, бензин! Для деток заход в море очень удобный песочек пологий. В целом, хорошо, но есть нюанс: пиво и другое спиртное наливают на территории отеля. На пляже - за деньги. Развлечения. По вечерам в отеле унылые конкурсы, диско 80-х. Аниматор жизнерадостный, искренне пытается всех расшевелить, но получается плохо. Из развлечений прогулки по старому городу и экскурсии. Вот тут нам очень повезло. Было очень интересно, комфортабельный транспорт, хорошие обеды.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Питание. Поначалу 2 дня казалось нормальным, затем такое однообразие изрядно надоело. Завтрак - булки не вкусные, яйца взять, нужно отстоять очередь, пока пожарят. Овощи, были огурцы, йогурт явно пальмовый, в фруктовый салат для вкуса доливают юпи (типа сок от фруктов). Чай, кофе пить невозможно, вода воняет. Вместо молока разводят сухой заменитель с водой. Обед и ужин: часто печень, иногда курица, рыба была ужасная, похожа на пангасиус, жирная и с ужасным вкусом. Гарниры, суп, овощи, салаты. Десерты обычные. Сыр, сливки, кремы нам не понравились, видимо из заменителя молока. Но по такой цене отеля мы спокойно могли себе позволить ходить по ресторанчикам и пробовать что-нибудь новенькое и вкусное, так что для нас этот момент был не критичным, хоть и хотелось бы чуть лучше. Персонал застенчивый и вежливый, но иногда с ленцой. Если в следующий раз этот отель вновь окажется самым дешёвым из предложенного - повторим.

Добавлено 01.12.18 19:59 (2 873 символов в тексте)

16:00 05.12.18

Интересно, почему только дамы мидо рекламируют?

Все отзывы Жанна (1)