Регистрация: 29.11.18
Читательский охват: 1919
августе 2018
24.08.18 - 10.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень даже не плохо.

Коротко :1-еда прекрасная!!! 2 - бассейн голимая хлорка, чистят ежедневно. 3 -лежаки у бассейна надо занимать прям очень рано. 4- хамам массаж отличные. 5- мини клуб - девочка Виктория просто прелесть,кстати одна в отеле хорош говорит по русски,сама она с Белоруссии . 6- алкоголь, так себе,но пойдет,не критично. все в стекле,никаких одноразовых стаканчиков. Приятно удивило,что еду , фрукты можно спокойно брать в номер. 7 - уборка просто отличная,полотенца меняли каждый день белоснежные,белье раз в неделю. Русских мало,персонал не понимает язык,исключения мужчина с хамама и девочка с мини клуба. Пляж прекрасен но весь в бычках,странно даже. Не ожидала что там так грязно. Посетители отеля в основном немцы к ним и отношения другое, видно не вооруженным глазом. Вай фай в номере не ловил совсем. Отель крепкая четверка!!! Рекомендую отель, особенно при раннем бронировании.

Добавлено 01.12.18 20:17 (881 символов в тексте)

23:15 01.12.18

Пляж Клеопатра и море бесподобные! Но пляж практически не убирается. Удивительно что нет специальной техники для уборки пляжа. Раз в день, и то не каждый, проезжает трактор с ковшом, увидев бутылку с подножки спрыгивает мужик, бросает ее в ковш и мчит это чудо техники дальше по головам отдыхающих. Позор местным властям! За столько лет не закупили одну единицу спецтехники, самой простой , которая элементарно просеивает песок. Ведь это же один из самых красивейших пляжей Турции! НЕОБЬЯСНИМЫЙ ПОФИГИЗМ!

13:30 02.12.18

ВЫ знаете, не разу за 2 недели не увидели как убирают пляж, может не попадали в то время,хотя ооочень рано приходили, пляж чудо,море тоже. Но все в окурках(((

11:28 02.12.18

Везде написано. Не таскайте еду в номер. А вы это в плюс ставите. Вот и видят в вас обыкновенного русского. Я вообще не видел разницы отношения ко мне и к другим постояльцам отеля

13:27 02.12.18

мы еду не носили , мы видели что люди носят бесприпядственно. Мы брали только пару яблок ребенку. Еды хватает и так. Я не отношу к плюсам то что можно носить, но иногда бывают такие ситуации что не хочет к примеру человек сейчас есть. Да, причем у нас соседи были шумная немецкая пара, вот они то и тоскали с собой ту самую еду, и выпивку, и почти каждую ночь ругались,

06:47 21.12.18

Грязный пляж из за местного населения. Этот пляж является лицом и визитной карточкой Аланьи и от такого свинского отношения к своему "сокровищу" я просто был в шоке.

16:01 13.04.19

Будит ли чем покормить ребёнка года супы каши есть

23:30 15.05.19

Не знаю как каши, они есть,но я их не пробовала. Но с детьми маленькими там были люди и дети что то ели. Не обращала на это внимание. Еды там много и вкусно. Отличный отель и расположение его. Жаль что в этом году он дорогой такой

Все отзывы Турист (2)