Регистрация: 24.08.12
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18

Октябрь..Элунда...

Отдыхали в отеле с дочкой с 13 по 20 октября. Отель нам очень понравился!! Администрация отеля любезно прислушалась к нашим пожеланиям (я написала в отель здесь, на сайте) и предоставила нам номер такой, как мы хотели! У нас был оплачен номер с видом на море, и этот вид превзошел все ожидания!!Территория отеля красивая, уютно, много зелени. Потрясающая церквушка у входа в отель!! Заходила туда несколько раз.. Там хорошо...

Питание нас с дочкой очень устраивало. Конечно, здесь нет километровых шведских столов как в Турции, да и не нужны они. Все было очень вкусно приготовлено, всегда было какое-то блюдо с изюминкой. То дыня в хамоне, то сыр рокфор, то вкусные морепродукты. Всегда была рыба и какие-то мясные блюда .Вкусный сладкий стол, изобилие вкуснейших джемов! Завтракали и обедали на открытой веранде с потрясающими видами.

Что касается пляжа, я знала, какой пляж у отеля, и это меня полностью устраивало! Мы ехали во второй половине октября, и была очень велика вероятность штормов и больших волн. А я знала, что в этом огражденном со всех сторон естественном бассейнчике можно купаться и в шторм, волн там нет .Но с погодой нам повезло, море было спокойным . Бесплатные лежаки, зонтики, что для Греции ,в общем-то, редкость - тоже большой плюс!

Особую благодарность хочу вынести туроператору "Музенидис Тревел", начиная с сотрудников офиса на Проспекте Мира в Москве (особенно Антону :)) и заканчивая отельным гидом Еленой! Елена нас встретила в 8 часов вечера в отеле, помогла заселиться, проводила на ужин!!Я на Крите восьмой раз, но первый раз видела, чтобы отельный гид был столь внимателен, любезен и готов во всем помочь!! Также очень благодарю сотрудников отеля, все очень приветливы, милы, готовы быстро решить любую проблему!! С огромным удовольствием я вернулась бы еще в этот отель!!!

Вкууууусный десерт!!!!!

Добавлено 01.12.18 20:37 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)