Регистрация: 29.05.14
ноябре 2018
07.11.18 - 17.11.18

МОРЕ СУПЕР!!! Спасибо DREAMS BEACH RESORT SHARM EL SHEIKH...

МОРЕ СУПЕР!!!

Спасибо DREAMS BEACH RESORT SHARM EL SHEIKH 5* !

Отдыхали в этом раю с 7.11 по 17.11. компанией 6 человек. Летали от ANEX Tour авиакомпанией AZUR AIR Boeing 767-300 из Борисполя. Туроператор в праве менять вылеты чартерных рейсов как им захочется,так мы перед вылетом узнали , что обратный рейс из Шарм-эль-Шейха будет не в 20.00 , а в 13 00, 7 часов светового дня нас лишили((

В целом перелет прошел хорошо, вылет и посадка по расписанию. Летели 4 часа, не понравилось, что на борту не кормят, только напитки. От аэропорта до отеля ехали минут 30, большая часть автобуса в DREAMS BEACH. В отеле мы были в 11:00, браслеты одели сразу, основной ресторан был закрыт, перекусили круассанами в лобби. Заселение в 14:00. Заранее писал Ирине с просьбой заселить нас в 36 корпус 2 этаж, 3 номера рядом. Все так и получилось.СПАСИБО ИРИНА!!! У нас была комната 3630, с шикарным прямым видом на море, 3 окна и балкон выходили на море, и два номера рядом тоже не с плохим видом. Расположение корпуса нам очень понравилось-ресторан , бассейн , пляж -все рядом. В номере мебель не новая , но в хорошем состоянии, удобная двуспальная кровать-спали как дома. Не понравились при заселении чужие волосы на постельном белье, поменяли сразу . Убирали каждый день, нас устраивало, плохо что у уборщиков нету пылесоса, щеткой ковер как ни чисти остается мусор. В номере были шампунь, гель,лосьон, чай, кофе растворимый Nescafe, сухие сливки, чайник. Вода в бутылке 1.5 л давали каждый день, но нам на двоих этого было мало, набирали в ресторане. Изначально дали один ключ, но мы взяли еще один, проблем с ними не было, срабатывали хорошо.

Погода нас порадовала, на протяжении отдыха было 26-27°,вечером 20-22°,ветер иногда поднимался, красный флаг видел только 1 раз на длинном пантоне. Температура воды 23-25°,очень комфортная.

Пляж, море - то ради чего мы ехали, просто супер. Пляж сделан в скале, 3 подъема, один по ступенькам, лифт , но не до самого пляжа и плавный спуск. Наш корпус был рядом со спуском по ступенькам, ходили с удовольствием, примерно 6-7 этаж. Мусор на пляже в глаза не бросался, в целом чисто. Есть активная зона с анимацией и пассивная возле длинного пантона, где мы и любили находится. Наша любимое место было на 2-ом этаже, там лежаки есть и в теньке и на солце-очень удобно и грамотно продумано. Лежаки приходилось занимать в 6:00 утра, к 8 на пляже уже трудновато найти место. Лежаки на пляже в основном убитые, продавленные-это минус отелю!

Риф живой , шикарный. Плавал часами,рыбок много разных,черепаху, к сожалению, не увидел, но прямо на пантоне впервые увидел большого осьминога. На пляже есть две зоны для неумеющих плавать, туда заходить лучше в кораллках,глубина примерно до 1.3 метра.

В бассейне отдыхали после обеда, когда пляж был в тени. Основной бассейн в среднем с глубиной 1,4м, рядом есть небольшой бассейн для ныряния -2.8 м. Вода хлорированная, но не сильно. По сравнению с морем очень холодная, можно сказать бодрящая.

Анимация в отеле есть, при желании можно участвовать в развлекательной программе: водное поло,пляжный волейбол,дарц, боча, настольный теннис, большой теннис, обучение танцам.

Водное поло играл каждый день, все нравилось. В волейбол люблю играть, но поле УЖАСНОЕ, как бетонное. Ракетки для настольного тенниса ужасные, лучше брать с собой.

По вечерам устраивали шоу, но не аниматоры , а наемные артисты. Понравились выступление акробатов и фаершоу. С 20 до 23 возле лобби была живая музыка, очень красиво пела Ева, любили вечером послушать и потанцевать. Также у отеля есть свой клуб, ходили пару раз, людей было не много , от 4 до 30 человек, в основном молодеж. Прикольный диджей, зажигал вместе с нами.

В отеле в основном отдыхали украинцы, поляки,белорусы,итальянцы. местного населения было очень мало, практически не видел.

Питание. Можно посетить 4 ресторана(гриль, рыбный, итальянский и мексиканский.)

Ничего особенного там, больше всего понравился мексиканский. Морепродуктов не было. Выбор еды огромный, особенно на ужин. Была говядина и курица приготовлены по разному, рыба только пангасиус, на ужин салат готовили при тебе из свежих овощей, но иногда песок хрустел на зубах, много вкусных тортиков, на ужин дают пакетированное неплохое мороженное в любом количестве. из фруктов часто были : апельсин,виноград, гранат,финики,дыня(зеленая);редко:гуава,банан,грейпфрут,хурма.

Территория огромная, ухоженная.в соседнем отеле вакэйшен есть мини зоопарк,кормили там попугайчиков.каждый день в 17: 30 травили насекомых. Комаров было не много. На территории есть кальянная с хорошим расположением, приятно было посидеть там. кальян платный 3$, это дорого для Египта, везде там по 1$. В лобби есть wi-fi, нам его хватало.

В целом отдыхом остались довольны, за эти деньги отель хороший, думаю еще вернемся!!!

Вид из окна

МОРЕ РЫБКИ!!! РИФ
Лежаки на пляже волейбольные поле чужие волосы на постельном бельё.
Добавлено 01.12.18 21:15 (4 802 символов в тексте)

12:57 02.12.18

Дорогой Дмитрий!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Было очень приятно принимать вас и ваших друзей в отеле и мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Вся команда отеля всегда находится в вашем распоряжении и желает вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.

Все отзывы Дмитрий (1)