Регистрация: 26.08.12
ноябре 2018
04.11.18 - 14.11.18

Хороший отдых в ноябре.

В начале ноября мы отдыхали в отеле Джустиниано Делюкс 5*. Купила тур в агентстве Турскидки. Оператор Пегас. Перелет: компания Норд Винд. Вылет по расписанию туда и обратно. Трансфер Пегаса как положено. От аэропорта Анталии 2 часа на автобусе. Прибыли в отель около 15 часов. Нас сразу заселили. Мы отдыхали вчетвером: трое взрослых и ребенок 3 лет.

Был забронирован семейный номер в корпусе Теодора. Нас заселили в этот корпус на 6 этаж в семейный двухэтажный номер. В номере на первом этаже санузел, балкон с видом на соседний отель, который был уже закрыт и частично боковой вид на море. Также на 1 этаже двухспальная кровать , шкаф с сейфом (1$ в сутки), минибар, телевизор, кондиционер и другое, как везде.

На втором этаже две полуторные кровати, шкаф, телевизор, но поменьше,кондиционер. На полу ковролин, на входе в номер ламинат. Тапочки. Также в номере чайник и пополняют запас чайных пакетиков. Вай-фай бесплатный только в лобби в основном здании. В номерах платно. Мы не подключались.

Санузел нормальный-все функционировало. Один минус: в туалете пахло канализацией, видимо что-то с трубами, приходилось плотно закрывать дверь санузла.

Уборка номера ежедневно. Постели меняли несколько раз за 10 дней. Попросили горничную убирать пораньше, так как ребенок днем спит-нет проблем: мы приходили с обеда -уже было убрано и даже украшено. Персонал приветливый и отзывчивый, здороваются.

Корпус Теодора построен недавно, в современных интерьерах, везде чистенько и уютно, расположен не далеко от основного здания. Минут 5-7 пешком. Зато тишина и покой.,В Теодоре есть небольшой свой ресторан, еду доставляют туда из основного ресторана на завтраки и обеды.

Получили приятный комплимент от отеля: бутылку вина и фрукты в номер,так как предъявили сопроводительное письмо от Top Hotels при заселении.

Питание в основном ресторане разнообразное, готовят вкусно, хотя некоторые мясные блюда с местными специями. Много овощных блюд: кабачки и баклажаны, капуста, картошка. Из мясных блюд и курица и индейка и телятина и баранина в виде шаурмы на гриле ,в вареном, запеченном, тушеном виде; различные гарниры, рис, макароны нескольких видов,пицца. Есть диетические блюда. Овощи свежие, салаты, всегда на обед по 2 супа. Рыба была ежедневно, вкусная, но костей много, названия не знаю. Сладости различные, восточные, выпечка, пирожные, желе и муссы. Кофе из кофемашины, чай заваривают в чайниках, есть и различный травяной в пакетиках. Из фруктов вкусные яблоки, мандарины, апельсины и грейпфруты. Мы приходили всегда к середине обеда и ужина. всегда были свободные столики и подносили свежую еду, если где что заканчивалось. Официанты работают быстро, убирают посуду, вежливы и приветливы.

В течение дня работает снекбар рядом с бассейном: выпечка, картошка фри, гамбургеры, напитки.

В лобби-баре напитки и витрина с пирожными.

Территория отеля не большая, ухоженные газоны, много цветущих растений, уютно. Рядом расположен Джустиниано Клаб4* практически не отделен, можно гулять везде. Есть детские площадки с качелями и горками и небольшой аквапарк.

Море: пляж мелкая галька, зонтики, лежаки, места всегда хватало. Вход в воду -более крупная галька, есть пирс с лестницей. Вода чистая, прозрачная. Отель расположен в бухте.

Нам повезло с погодой в ноябре. В начале было +27, к концу отдыха +24 температура воздуха днем, а вечером и ночью 18-20градусов. Температура воды +24. Ни одного дождя и шторма. Спокойное море. Бассейны не подогреваемые и в них вода значительно холоднее.

Анимация. Мы ходили на детскую дискотеку. Ребенку очень понравилась девушка-аниматор из миниклуба, брюнетка с длинными волосами в розовой футболке. Дети с ней охотно танцевали под веселые песни.

Взрослая анимация как-то не впечатлила.

На экскурсии не ездили, так как не в первый раз в Турции, гид от Пегаса особо не навязывал.

В целом отдыхом остались довольны. Отель хороший в своей ценовой категории. Добротная бюджетная 5*.

размещение питание территория море детская анимация уборка в номерах приветливый персонал.
мало полок в шкафах уборка туалета на территории рядом со сценой в номере слабое освещение-не почитаешь
Добавлено 01.12.18 21:37 (3 927 символов в тексте)

10:29 03.12.18

Уважаемая Вера,
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю Justiniano Deluxe Resort!, и за время, уделенное написанию отзыва.
Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Вера (4)