Регистрация: 29.05.13
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Море зовёт, волна поёт! Любите себя и тогда всё будет хорошо!

Добрый день или вечер! Сразу скажу, в Египте во второй раз, а родители впервые. Только не надо грузить меня, что слишком мало! Нам достаточно! Начну с того, что встретили нас замечательно, спасибо девочкам с ресепшен, очень приятно. Приятно было получить комплимент в номер, родители были в шоке ?. СПАСИБО!

Далее. Всем тем кто пишет и имеет претензии к питанию, я Вам скажу:Господа-вы ИДИОТЫ?

Вам должно быть стыдно! Не буду описывать количество и качество мяса, рыбы, овощей и тем более внимания со стороны персонала! Будьте добры относиться более внимательно к ним! Спасибо Всем!

Уборка. Смех описывать. Не знаю у кого ж было плохо? У нас замечательно! Кстати номера наши 4182-83. Спасибо!

Территория замечательная, чистота и красота!

Но простите меня конечно, всё же есть минус, хотя нам было пофиг, но не в обиду отелю написать хочу;

Минус, того что в отеле существует разделение между гостями отеля,т.е. гражданам стран Германии, Испании, и т.д выдавались браслеты отеля другого цвета, что заметно изменяло отношение персонала к обладателям красного браслета, Жаль, а в концепции отеля написано, что все равны!

И еще! Немного не учтены выезд из отеля. Пьясню: после выселения ждать приходиться от 3 до 10 часов, браслет срезан, можете только пообедать, баром пользоваться запрещено! Согласна, но простите оплата проходит до 24.00 если я не ошибаюсь? Судя по оплате. Хотя и это не испортило нам суперского отдыха! Но думаю пересмотреть как то надо!

Спасибо Всем огромное! Мы будем рады вернуться к Вам вновь!

Блин про анимацию забыла???! Вы молодцы! АЛЕНА Беларусь, Юлия Украина, Аня Россия и все все все! Вы Супер! Особенный привет от моего папы Абдуллы-его знали многие и аниматоры и бармены и персонал! Спасибо!

всё супер
промолчу
Добавлено 01.12.18 22:40 (1 736 символов в тексте)

13:12 02.12.18

Подскажите, пожалуйста, номера 4182-83 - это какая категория номеров? Просто стандарт или стандарт с определенным видом?

13:43 02.12.18

Просто стандарт. В 5 метрах от Панорама бар

21:11 02.12.18

Добрый день, Уважаемая Анжела!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столь подробный отзыв!
Мы безусловно рады тому, что общее впечатление от отеля и от отдыха в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля счаслива сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл хорошо!

Приносим глубочайшие извинения за все неудобства и ньюансы, которые могли произойти с Вами в течение отдыха! Вся информация переведена и передана руководству отеля.

Спешим информировать Вас: согласно международным правилам гостинечного бизнеса, выселение должно состояться в 12:00, а заселение - в 14:00. Эти правила созданы для того, чтобы сохранять систематичность и порядок в отеле.
Кроме этого, в отеле Shores Amphoras Resort существует Отдел по работе с гостями (Отдел "Guest Relation"), где мы - Ольга и Марта, - всегда будем рады ответить на любые интересующие Вас вопросы.

Мы будем счастливы видеть Вас снова! Как повторных гостей отеля Shores Amphoras Resort Вас ждут приятные бонусы и комплименты!

21:21 02.12.18

Добрый день! Про звезд и выезд мы безусловно знаем, не в первой на отдыхе. И меня это не смутило, это касается того что запрещено пользоваться барами т.е. даже кофе и соки. Вот собственно и всё ! Еще раз Спасибо за отдых! Вы лучшие девочки! Всем мира и добра!

12:20 03.12.18

Добрый день, Уважаемая Анжела!

Мы всегда счастливы сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдыха Вашей семьи прошёл отлично!
Приносим глубочайшие извинения за все неудобства, которые могли произойти Вами в течение отдыха!
Информация переведена и передана руководству - меры приняты незамедлительно!

Всегда будем счастливы видеть Вас снова в отеле Shores Amphoras Resort!

17:01 05.12.18

Выбираем отель для весеннего отдыха. при позднем выселении нас покормят или в 12 часов срежут браслеты?

18:22 06.12.18

Ирина здравствуйте. Вот смотрите: если же вы прибываете и не попадаете на обед, Вам предоставят ваучер на обед обязательно или же вы можете доплатить 30$ или напишите мне в ватцап так проще.

18:23 06.12.18

+77075744833

18:53 06.12.18

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за то, что проявляете интерес к отелю Shores Amphoras Resort!

Возможность пользоваться услугами отеля по системе "Всё включено" после выселения, которое состоится в 12:00, зависит от Вашего тур-оператора.
В случае, если Вы являетесь или будете являться туристом оператора "Coral Travel", браслеты после выселения с Вас не срезаются - Вы можете пользоваться услугами по системе "Всё включено" абсолютно бесплатно непосредственно до прибытия Вашего трансфера в аэропорт!

С Нетерпением ждём в нашем отеле!

12:59 21.01.19

можно доплатить, причем по времени, мы освободили номер в 6 и успели на ужин. очень удобно и никаких нервов

19:12 06.12.18

К сожалению Я этого не знала. Спасибо за информацию