Регистрация: 18.08.17
ноябре 2018
16.11.18 - 27.11.18

Отдыхали в отели с 16.11.-27.11. компанией Anex.tour...

Отдыхали в отели с 16.11.-27.11. компанией Anex.tour.

Летели Boeing767 - 12 часов туда, 11 обратно. Прилёт в PUJ в очень удачное время. Дорожный набор лучше сохранить на обратный перелёт. Экипаж Azur Air прекрасен!

Отель достаточно хороший. Цена соответсвует полностью.

Заселяют только в 15-00, но могут и в 14-30, раньше не заселяют :)

Территория отеля ооочень большая, имеются детские площадки, площадка для гольфа и для стрельбы из лука, живность отеля поражает.

Еда в ресторанах, на пляже и в аля-карт вкусная и разнообразная. Голодным никто не останется. Так же понравилась кофейня - не зря все туристы в отзывах хвалят. Именно из-за кофе с мороженым и блинов можно смело привезти с собой пару килограмм с отдыха.

Бассейны по всей территории и бары тоже :) Алкоголь на любой вкус. Есть и где много людей и там проходит вся анимация, а есть и со спокойной обстановкой,смотря кому и что надо! Анимация никого не оставит без внимания и подарит хорошие эмоции!

Океан в период нахождения был в водорослях и с песком. Купаться не понравилось. Надеюсь, когда будете вы , то Океан будет чистым и купаться будет в нем приятно.

Номера не совсем новые, но меня это не смущает, так как большую часть времени я провожу на улице. Понять убирались в номере или не убирались - практически невозможно. Полотенца меняют раз в 3 дня. Кидала на пол - не помогло. И больше кидать не стала, либо вытереться мне было нечем!)

Про воровство персонала не могу ничего сказать, так как со мной это не случилось. Но все равно лучше все убрать в сейф и в номере не разбрасывать дорогие вещи. Как говорится : "Лучше перебдеть, чем недобдеть". И маленький совет - не нужно ехать с мыслью, что вас ограбят. Визуализация дело такое :)

Экскурсии брали от Анекса(гид) и от двух бананов (через сайт бронировала).

От Анекса ездили на остров Саона 22.11.2018, уж очень хотелось покупаться без водорослей и песка в интересных местах. Экскурсовод Александр работал на совесть. Ответит на любой вопрос.

Экскурсия от двух бананов понравилась. Санто-Доминго - чудесный город. В автобусе вайфай, вода и разъём для зарядки, группа максимум 15 человек и это большой плюс! Если вдруг поедете на данную экскурсию, то спросите у гида, где находится местный супермаркет, он сразу поймёт о каком магазине идёт речь. Алкоголь лучше купить там - дешевле нигде не найдёте. Можно расплатиться и $, банковской карточкой и Apple Pay. Цена в магазине указана в песо - поделите на 50 и будет цена в долларах. Но проследите, чтобы на кассе не обманули. С математикой у них не очень. Меня хотели на пару баксов надурить. Попросила пересчитать. Нужно быть везде более бдительным.

Хочу пожелать всем, чтобы полет прошёл быстро, а отдых был позитивный, запоминающийся и захотелось вернуться вновь!) С наступающим Новым годом !

Питание территория анимация
Не обнаружено
Добавлено 01.12.18 23:59 (2 802 символов в тексте)