Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.3

В целом неплохо, но.....

Купила де люкс, но от де люкса только метраж номера и наличие чайника. Всё. Эти де люксы в старом корпусе. Очень большой минус этого корпуса ужасно громкие кондиционеры. Я не смогла ночью его оставлять включенным, так было не уснуть. На улице жара. Разница ночной и дневной температуры 2-3градуса. Если даже кондей в номере выключен, то отлично было слышно кондиционер соседей. Слышимость между номерами отличная! Хочется покоя, а тут разговоры за стеной, соседский кондиционер на всю работает. Убирались в номере где-то часов в 16-17ч., Что ужасно не удобно. Я уже с Ко Лана приехала, а уборки нет((( и так почти каждый день. Вообще в этом корпусе селят в основном китайцев, которые проездом в отеле на 1-2ночи. На завтрак если прийти часов в 8 сложно найти место, завтракают китайцы. Приходишь в 9.30 жрать почти нечего. Жарили там омлет....это надо уметь так его приготовить, чтоб был он таким не вкусным....не прожаренным, не солёным. Да, соли там вообще нет. Солёность блюд они регулируют соусами-соевый, устричный, рыбный и т.д. Мы ж этому не привыкли. Самый большой плюс отеля расположение. Рядом море, рядом магазинчики, фрукты продают, макашницы с едой-рыба, суши, блинчики, креветки и т.д. недалеко до тук-тука. Я очень люблю этот район и вообще Тай. Сильно не заморачивалась на неудобства.... но, в следующий раз к выбору отеля и номера надо подойти тщательней.

И ещё.....первый раз со мной такое. При выезде из отеля меня попросили оплатить 3 бутылки воды по 30 бат (такие стоят в 7eleven 7 бат). И я вспомнила, что действительно, при заселении были 2 бутылки какой-то воды и были бутылки воды с логотипом отеля (с логотипом отеля вода оказалась бесплатная. Ура). Прайса в номере никакого нет. Что за вода я не успела разобраться и залила ее в чайничек. Оказывается, по 30 бат она.

Во как! Про 3ю бутылку так и не вспомнила, когда и где я ее употребила. Пустячок, а не приятно.

Залог при заселении в отель 100долларов. Так вот, если вдруг у вас не остались баты к концу отпуска, а отель вам счёт предявляет, то они мигом ваши доллары разменяют по своему курсу. Так что имейте ввиду!

Номер Делюкс

Вид из окна

расположение
громкие кондиционеры
Добавлено 02.12.18 00:55 (2 107 символов в тексте)

14:51 27.12.18

Что же хорошего в этом отеле? От пирса Балихай далеко,wi-fi платный,много китайцев- сплошные минусы! Шумный кондей и комары! Чем руководствуетесь при выборе отеля?

08:38 19.01.19

Елена на самом деле отличный отель за свои деньги,были в нем в апреле 2014 и в марте 2018,в Паттае уже не помню сколько раз,останавливались и в отелях и в кондо,на март этого года опять решили остановиться в нем,прилетаем в Паттаю на месяц,просчитали все варианты,Прима выходит выгодней всего в плане цена-качество,квартиру снять в этом районе намного дороже,плюс в отеле не надо заморачиваться насчет завтраков,уборки,туалетной бумаги и т.д и воды в душе лей сколько угодно и свет жги сколько надо,то что от Балихая далеко,нам в принципе не волнует,на острова не ездим,так как там тьма китайцев,за суперским морем лучше ехать на военный пляж! Жили в разных районах Паттаи,и на Джомтьене,и в Центре,и на Протамнаке,все-таки Север лучше всего!(наше мнение)Насчет вайфая да,платный,но мы всегда подключаем местную симку с интернетом и вуаля-по всему Таю с интернетом! Отель уж очень хорош за свои деньги!!!

Все отзывы a-elin (3)