Регистрация: 03.03.11
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18

Поездка 24.09-03.10.18

Хотелось бы поделиться отзывом о нашей поездке. Ездила вдвоем с мужем.

В отеле есть 2 корпуса. Один большой из 6 этажей. И второй через дорогу на первой линии поменьше. Идти до моря недалеко (минуты 3). Территория красивая и достаточна большая. Есть большой бассейн и маленький для детей и бассейн с горками. Через дорогу у второго корпуса тоже есть бассейн. Есть отдельно детская площадка с разными брызгалками и горками. Несколько баров.

Приехали мы к ужину и номер был уже готов. Поселили нас в большом корпусе на 6 этаже (номер 1300). С номером считаю нам повезло, т.к соседи говорили, что у них номера гораздо меньше. Единственный минус это выход окна на дорогу. Очень шумно от трассы. Но это компенсировалось шикарным видом го с балкона. К шуму быстро привыкли. Благо ночью не много машин))))) В номере 2 раздельные кровати(мы потом сдвинули) и кресло раскладное. Все чистенькое и новое. Порадовал большой и чистый душ. Свет очень интересный. Включается в разных частях комнаты. Необычно))))))

Что касается еды, то не понимаю плохих отзывов. Еды всегда хватало. Даже если приходили в конце ужина или обеда. Фрукты и овощи все в изобилии. Мясо разнообразное (телятина, индейка, курица, баранина) и в разных видах. Единственный минус это почему то еда была холодная. И дыни не спелые. А так все отлично)))))

С развлечениями конечно тут как-то напряжно. Утром зарядка, днем аквааэробика, танец живота или зумба. Вечером мини-диско и после какое-нибудь шоу. Один раз попали на шоу акробатов. Не очень вдохновило и больше не ходили. Один раз был вечер живой музыки и каждый вторник совместно с соседнем отелем пенная дискотека. Вот дискотека понравилась. Весело было))) Но мне развлечения и не нужны особо. Я поспать люблю. Поэтому меня не расстроило) Весь день у бассейна играет современная музыка. Музыка новая. Последние хиты)))))

До пляжа надо идти через дорогу. Выходишь с территории отеля, переходишь дорогу и снова заходишь на территорию нашего отеля. Там другой корпус. Есть свой бассейн и бар. И выход на пляж. На пляже много шезлонгов. Когда бы не приходили всегда были свободные. Но закрытые от солнца только 2 ряда. Все остальное на солнце. Вот в тени с самого утра все занято. Выход на море с разных сторон пирса. С одной стороны камни побольше, а с другой песочек. На пляже галька мелкая. Море чистенькое и тепленькое)

В целом отель мне понравился. Мужу было скучновато))))))))

Анталия совсем не далеко

Бассейн на главной территории

Бассейн на второй территории отеля

Пирс на пляже отеля

холодная еда не спелые дыни и арбузы вечерний досуг не очень хорошо организован
Добавлено 02.12.18 11:15 (2 400 символов в тексте)

11:07 12.12.18

Добрый день уважаемая Марина.спасибо что поделились своими наблюдениями и нашли время написать отзыв.я рада что ВАМ все понравилось.а то что не понравилось вы отнеслись с положительным настроем.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

20:59 14.01.19

Здравствуйте, по поводу музыки, реально сколько по времени она играет днём? Просто были водном отеле там тишина почти весь день... Скучно

Все отзывы Марина (1)