Регистрация: 09.11.18
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Отличное место:)

Отдыхали 2 недели (конец октября-начало ноября). Ездили семьей-два взрослых и ребенок. Не первый визит в Гоа, поэтому есть с чем сравнивать. Отличное место скажу я Вам!:) Отель прошлого года постройки, поэтому номера все чистенькие, с новой мебелью, оборудованием, не загаженным туристами. В номере-телевизор(работал исправно, индийские и англоязычные программы/фильмы/мультики), кровать, несколько тумбочек. стульчики, шкафчик (небольшой) с вешалками, в ванной все стандартно. Холодильника нет, даже за дополнительную плату. Утюг--да. Уборка номеров-по запросу, оставляете ключик на ресепшн, собственно, как и везде здесь. Персонал вежливый, отчаянно помогали бороться с забежавшими в номер здоровыми пауками и прочей живностью, которой в этом месте, конечно, не избежать. Завтраки - замечательные, каждый раз что-то разное (гоанские блюда на выбор, омлетик, тосты с джемом/маслом, лепешки, картошечка и пр.,чай-кофе. И стабильно каждое утро - фрукты!) Вай-фай-как везде-плохой. Там несколько корпусов, если я могу так сказать, Так вот самый клевый вай-фай находится в первом корпусе, в главном, где главный вход в отель. Бассейн большой, но там плавают в основном индийские туристы. Есть душ у бассейна. Пляж Ашвем-через дорогу, в буквальном смысле этого слова-1 минута ходьбы. На пляже есть душ, что не очень часто можно встретить на местных пляжах. Множество шеков, где можно отлично перекусить, встретить закат на Индийском побережье. Вокруг отеля тоже много всяких барчиков, ресторанчиков с оооочень вкусной и недорогой кухней (наш любимый был Ganesha Inn в 1 минуте ходьбы от отеля, направо! Ребята готовят отменные блюда!) В общем, этот отель-отличный! Не для супер тус, конечно. Для семьи, для парочек, для более спокойного отдыха-самое оно! Поезжайте!

наличие бассейна(кому интересно) чистые номера хорошие завтраки пляж через дорогу
Добавлено 02.12.18 12:27 (1 761 символов в тексте)

23:00 18.01.19

Вы точно про Ашвем бич резорт пишете? Он ужасен. Какой прошлый год постройки?! Может прошлый век?!