Регистрация: 02.12.18
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТИХОГО, СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

Отель очень понравился. Просторные, чистые номера. Невероятно внимательный, услужливый персонал.Мест в ресторане-предостаточно. Даже, если вы пришли поздно и не видите свободного стола, метрдотель тут же подойдет к вам и найдет свободный столик. Отношение к русским-прекрасное везде. Мб потому, что мы сами относились к ним доброжелательно и говорили по английски, что у них вызывало удивление. НИКТО НЕ ВЫМОГАЛ ДЕНЬГИ!!! На пляже и воэле бассейнов-мест предостаточно. Море-не всегда чистое и спокойное, но это-особенность местоположения. Есть прекрасные бассейны с чистейшей водой и баром. Прекрасное TALASSO.

Единственный минус отеля-слабая, вялая анимация. Планируем вернуться в этот отель!

P.S. Огромная благодарность Анне, за её дружелюбие и помощь.

Татьяна и Евгения, Москва

большая ухоженная территория внимательный персонал просторный номера вкусная разнообразная еда
анимация
Добавлено 02.12.18 12:56 (786 символов в тексте)

14:37 06.08.19

Здравствуйте Евгения...собираюсь в Тунис и именно в этот отель и тоже в октябре..меня интересует СПА и Талассотерапия..не могли бы вы мне поподробнее рассказать о них?..качество,цена,какие процедуры и тд..заранее благодарю вас

14:47 06.08.19

Dear Tatiana &n Eugenia

Thank you so much for your great review, we are glad that you spen a good holidays and we hope to the pleasure to welcome again.

Sunny regards

Все отзывы Evgeniya (1)