Регистрация: 02.12.18
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2018
24.03.18 - 03.04.18

Хорошо отдохнул

Как только тут отели не называются. Я пока листала, искала свою Бахию, нашла целый винегрет из названий. Но это в целом не особо важно. Так как они все одинаковые. Одинаково похожи. Я не знаю как они вообще выживают. Каждый предлагает анимацию, питание, номера, пляж и вроде везде всё одинаковое. Но ты не узнаешь деталей пока не откроешь какой-нибудь отель для себя. Отели Шрёдингера одним словом.

Тут также. На картинке вроде бы всё идеально, но в смурную русскую душу закрадываются подозрения. Пока подлетает самолёт к Доминикане ты уже вовсю переживаешь о том, как же там всё будет. Потом ресепшн, тебя угощают коктейлем, но ты всё равно на стрёме. Ищешь подвох. Как будто на тебя должен влететь аллигатор прыжком тарантула. Но потом всё затихает. Ты ешь, идёшь на бар, который ближе к пляжу. Выпиваешь и засыпаешь. В четыре дня. А ночью опустошаешь минибар.

Я справился с акклиматизацией на третий день. Хорошо, что путёвку взял на 10. Насмотревшись блогера Илья (Доминикана), понял что нужно брать побольше. А то смысла нет. Лететь на край света ради нескольких дней. Да и то, первый и последний проходят в такой суматохе.

Питание здесь через раз. Один раз скажешь: ну вроде ничё так, есть можно. Другой раз тебе подадут превосходнейший стейк и ты съешь его облизав тарелку. Омлеты тут потрясающие. Морепродукты опять же смотря что. Лангуст резиновый. Креветки огонь, как и мясо краба.

Территория делалась не для показухи, а чтоб по ней пройтись можно было. Прогуляться. Но так как летел один, то это занятие мне быстро наскучило. Дальше по пляжу есть место, где очень большие волны, видимо нет волнорезов. Я б там на серфе катался если б умел. Учиться этому искусству уж больно долго. За отпуск не успеешь.

На Саону когда ездил через республику про очень понравилось. Очень рано привезли и мы успели застать момент, когда люди ещё не налетели и можно насладиться красотой острова. Очень понравилось.

Кстати о пляже отеля. Песочек не такой конечно как на острове, но тем не менее приятный. Он не обжигает и при этом создаёт такую сказочную картинку происходящего.

пляжик еда
скучновато в целом
Добавлено 02.12.18 15:40 (2 080 символов в тексте)

03:16 07.12.18

На самом деле слово Bahia - испанское, а в испанском языке буква h не читается. Поэтому, по-русски, правильно название будет произноситься, как БАЙА :))

Все отзывы Олежа (1)