Регистрация: 04.11.14
апреле 2018
29.04.18 - 01.05.18

Отель "Клеопатра" на майские

Останавливались в отеле 2 ночи, на майские праздники, в экскурсионном туре. В целом нам отель понравился. Находиться в центре старого города, в пешеходной доступности ко всем туристическим объектам Каменец-Подольского, очень удобное расположение.

Номер достался по распределению туроператора, стандартный, без балкона, просторный, аккуратный, убранный, с неплохим видом на город, соответствующий описанию на сайте.

Завтрак в отеле – шведский стол, с хорошим выбором блюд, даже с учетом праздничной 100 % загрузки отеля, очередей не было, ассортимент постоянно пополнялся. Отдельное спасибо за живую музыку во время завтрака, саксофон, джаз, если бы не насыщенная экскурсионная программа сложно оторваться от завтрака. ?

К моему удивлению при полной загрузке отеля, днем получилось поплавать в пустом бассейне СПА, респект экскурсионной насыщенности города. Для отельного бассейн достаточно большой, с отдельной гидромассажной ванной, ухоженный, но без раздевалок.

Из ложки дегтя по отелю. Местные гиды, как правило выпускники исторического факультета Каменец-Подольского университета, ну оооочень критикуют за испорченный отелем вид старого города по превышению застройки, и это правда. ?

В группе были недовольны видом из номеров, вернее полным его отсутствием, окно может выходит (с расстоянием около 1,5 метра) либо в стену, либо в окно напортив, в праздничные дни заменить номер невозможно. Стоит уточнять при бронировании, наш туроператор очевидно распределял номера по мере оплаты тура.

расположение.
вид из номера нужно уточнять при бронировании
Добавлено 02.12.18 16:09 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)