АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1873
Фото: 10
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 01.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "Клеопатра" на майские

Останавливались в отеле 2 ночи, на майские праздники, в экскурсионном туре. В целом нам отель понравился. Находиться в центре старого города, в пешеходной доступности ко всем туристическим объектам Каменец-Подольского, очень удобное расположение.

Номер достался по распределению туроператора, стандартный, без балкона, просторный, аккуратный, убранный, с неплохим видом на город, соответствующий описанию на сайте.

Завтрак в отеле – шведский стол, с хорошим выбором блюд, даже с учетом праздничной 100 % загрузки отеля, очередей не было, ассортимент постоянно пополнялся. Отдельное спасибо за живую музыку во время завтрака, саксофон, джаз, если бы не насыщенная экскурсионная программа сложно оторваться от завтрака. ?

К моему удивлению при полной загрузке отеля, днем получилось поплавать в пустом бассейне СПА, респект экскурсионной насыщенности города. Для отельного бассейн достаточно большой, с отдельной гидромассажной ванной, ухоженный, но без раздевалок.

Из ложки дегтя по отелю. Местные гиды, как правило выпускники исторического факультета Каменец-Подольского университета, ну оооочень критикуют за испорченный отелем вид старого города по превышению застройки, и это правда. ?

В группе были недовольны видом из номеров, вернее полным его отсутствием, окно может выходит (с расстоянием около 1,5 метра) либо в стену, либо в окно напортив, в праздничные дни заменить номер невозможно. Стоит уточнять при бронировании, наш туроператор очевидно распределял номера по мере оплаты тура.

Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
вид из номера нужно уточнять при бронировании
Добавлено 02.12.18 16:09 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)