Регистрация: 02.12.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

нет верьте хорошим отзывам!!! Отель на 4-

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет. Выбрали этот отель. т.к. уже отдыхали в нем в 2012 году, когда он был еще Амарой... Тогда он нам очень полюбился.. Прочитав отзывы, решили, что не смотря на слухи, что это уже не та Амара (ведь отзывы пишут обратное), мы посетим его еще раз. Приехали вовремя, разместили нас уже в 11 часов. Номер с боковым видом на море, вид отличный, в номере все стандартно, чисто. В номере убирают каждый день и достаточно хорошо, тут нет нареканий.В мини баре вода, сок, пепси, пиво. Кстати минибар пополнялся каждый день, не смотря на то, что в нем оставались напитки. Море очень чистое, впрочем как всегда в Кемере, пляж очень мелкая галька, что тоже очень нравится. По дороге на пляж вода, мороженое, айран (который очень быстро разбирали и больше не пополняли). Из туристов: русские, украина, белорусы, была только 1 пара немцев. Из морепродуктов 1 раз были раки, рыба каждый день. Пожалуй из плюсов это ВСЕ! Отель позиционирует себя как делюкс, но!!! это просто ужас... По питанию: напитки - из импортных только водка, остальное ВСЕ МЕСТНОЕ, абсолютно!!! Еда: из мяса индейка, курица, говядина. Перед открытием у ресторана стоит очередь!!!! Боже, как стыдно! Открываются двери и люди бегут, чтобы успеть наложить себе самое вкусное блюдо (как правило это какой то вид мяса приготовленный не в тушении, а стейком), потому что положили 1 раз и больше не докладывают, не смотря на то, что отель БИТКОМ. Спрашиваешь, доложат или нет? В ответ получаешь "нет, это все". Овощи и колбасы нарезают не ежедневно, а с прошлых дней. Хлеб и х/б изделия также не свежие, греют на пару!!! Однажды колбаса была тухлая! Салфетки разрезаны на 4 части, нет чайных ложек (палочки), чашки под чай или кофе нужно искать по ресторану, т.к. персонал не успевает выкладывать чистое, официантов тоже чтобы дождаться, нужно посидеть минут 15, в итоге идешь и сам наливаешь себе вино или воду. Однажды подали "чистый" бокал с чужой губной помадой! Гренки к супу заканчиваются за 15 минут и тоже, больше ты их не увидишь. Лепешки...делает женщина каждый день, работает без перчаток. Однажды стоя в очереди за пиццей, увидела, что она ПОКОВЫРЯЛАСЬ в зубах и дальше начала готовить этими же руками! В бир гарден очень часто нет стеклянных бакалов, а кто любит пиво, думаю согласитель, что пить пиво из бумажных стаканов - это жесть... вкус бумаги, да в принципе любой напиток. Аниматоры..Да, есть, которые работают действительно, но большая часть по типу "нет и не надо". Анима ция на 2!!! Волейбол, уж то, что в каждом отеле пользуется наибольшей популярностью...не набирают народ в команду! На аква аэробику набирается от силы 2 человека, аниматору все равно, т.е. кто придет, тот придет, благо один из них додумался проводить ее на море, там люди подтягивались. Чтобы кто-то приехал вечером из гостей на шоу??? За 10 дней 2 вечера, остальные вечера были за счет сил самих аниматоров, смотрели их спектакли и конкурсы. На пляже 1 раз украли полотенца (видимо наш русский менталитет) и просто тупо заняли наши лежаки (кстати илите занимать в 5 утра, иначе под навесом мест не будет).

размещение уборка чистая территория
напитки питание анимация
Добавлено 02.12.18 16:36 (3 109 символов в тексте)

12:35 03.12.18

Верно написано!Тоже были в этом отеле в апреле.Кто-то писал, что типа с мая все будет лучше, верилось с трудом. Ну и как видно - ничего не поменялось! Отель по питанию и сервису просто никакущий!!! В плюсе , лично у нас была только уборка номера и то по слухам, не всем везло с уборкой. По сему мы в Алкочлар больше ни ногой!

17:41 04.12.18

Отдыхали в начале октября. Все было еще ужасней. Хочу добавить вот что. Так как у нас был очень ранний обратный отъезд, а покушать с утра было негде, то мы решили взять с собой бутерброды. Положили хлеб, колбасу, сыр. Когда в аэропорту мы развернули эти бутерброды, то ужаснулись: хлеб, сыр - все насквозь стало розовым, пропиталось от колбасы. Вот такими продуктами там кормили.

21:31 16.12.18

Спасибо всем, кто здесь отписался!

16:05 17.01.19

Спасибо за отзыв!
Тоже были мысли вернуться в Амару понимая, что это уже не она. Теперь точно НЕТ!
Кстати, тоже любим вкусно поесть, пиво и спортивную анимацию)))))

17:10 30.01.19

на нас он произвел не такое плохое впечатление т.к сравнить не с чем, но в этом году цены на него подняли конечно не оправдано, разница на те же даты на 50 тыс. больше!!! Жесть конечно...

Все отзывы Альбина (1)