Регистрация: 18.10.15
ноябре 2018
03.11.18 - 17.11.18

Великолепный отдых .

Отдыхали в данном отеле в период с 3.11.2018 по 17.11.2018 г . Когда в 2017 году первый раз посетили Royal Albatros Moderna ни каких сомнений по поводу выбора отеля для следующего отдыха у нас не было . В туристическом агентстве мы категорически отказались рассматривать какие либо другие варианты выбора отелей . Это конечно очень усложнило нам подготовку к отдыху и пришлось немного подкорректировать даты вылета . Royal довольно таки востребованый и популярный отель не только у наших соотечественников но и у иностранцев . Заполненность отеля была 100% , но заметно это было только вечером когда отдыхающие собирались в ресторанах . Территория отеля большая , чистая , ухоженная . Персонал отеля постоянно чем то занят . Убирают , моют , ремонтируют днём и ночью . По питанию и обслуживанию в ресторанах и барах нареканий никаких нет . Было всего в доволь . Морепродукты были в изобилии , особенно рыба и кальмары . За 14 дней отдыха три раза подовали креветки . Про фрукты , овощи и кондитерские изделия я вообще молчу . Это нужно видеть своими глазами . Вообщем если в двух словах , питание было на высшем уровне . Очень порадовал в один из дней - БОРЩ . Единственное что не много огорчило это очереди за омлетом на завтрак . Иногда приходилось стоять за яичницей по 10 минут . Уборка в нашем номере проводилась ежедневно и очень качественно . За что отдельное спасибо работнику отеля Mohamed Morsiy . Полы мылись ежедневно , постельное белье менялось по первому требованию . За все 14 дней моя жена не высказала не одного замечания по поводу чистоты . Хотелось бы отметить детскую анимацию , а в отдельности поблагодарить аниматора Marina . Наш сын очень сильно привязался к этой девушке и буквально ходил за ней по пятам . Детские дискотеки под её руководством нам очень понравились . Спасибо Вам Marina . Также благодарим барменов Yaseen Ahmed и Mahmoud A. Allah которые работают около детского бассейна ( с пиратским кораблём ) за очень внимательное отношение к отдыхающим . Спасибо Вам ребята . Ну и в конце нашего отзыва хотелось бы Сердечно Поблагодарить самого главного человека в отеле Royal Albatros Moderna - это гестрелейшен Алеся . По ходу нашего отдыха переодически возникали всякого рода мелкие проблемы и недоразумения , которые решались Алесей практически моментально . Алеся Вы самая лучшая . Спасибо Вам за наш Великолепный отдых .

Добавлено 02.12.18 18:59 (2 358 символов в тексте)

13:30 04.12.18

Здравствуйте, Уважаемый Руслан!

Сердечно благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой замечательный отзыв о проведенном отпуске у нас.
Мы шлем теплый привет от всей команды отеля и будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете именно нас, и предоставите нам возможность обслужить Вас, и проявить наше гостеприимство.

До скорых встреч!

Всего самого наилучшего!