Регистрация: 02.12.18
Отзыв об отеле Ariyana SmartCondotel Nha Trang (отель был переименован 01.10.23)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Мы отдахали с мужем в этом отеле в конце августа. Нам все очень понравилось. Современный номер, все соответствует так сказать картинке. Огромная кровать, диван. Кухней мы конечно не пользовались, но если кто планирует учтите, что именно посуды для того, что бы приготовить пищу там нет. Кастрюли или сковородку надо будет купить. Вид был на горы. Видно огромного белого буду вдали, готический собор тоже неподалёку и слышны колокола. Расположение отеля даже очень понравилось. В бассейне после обеда тень и никого нет. Можно там проводить время. На втором этаже рестораны очень много разных, если совсем лень куда то идти можно там поужинать. Прямо в этом здании есть клуб, но он больше для китайцев наверное. Мы зашли один раз и были единственными европейцами так сказать. Такой прям отельности не чувствуется. Чувствуешь себя как дома или по крайней мере как будто снял квартиру. Мы на лифте доезжали до последнего этажа там явно что то собираются делать. Пока там ничего нет, но видом можно насладится и днем и ночью, очень классно. Рядом отель Гавана со смотровой площадкой, но и с последнего этадажа этого отеля прекрасный вид. Мы брали тур без питания поэтому про еду от отеля ничего не могу сказать.

расположение чистые современные новые номера
Добавлено 02.12.18 19:22 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)