Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
19.11.18 - 30.11.18

Хороший бюджетный отель

Отдыхал В конце ноября, погода была очень комфортная, вода тёплая, хотя утром заходить В воду прохладно, но плавая не замёрзнешь. Отель понравился, конечно оцениваю из соображения цена-качество. Прежде всего нравится район Макади бей, это отдельный тур район закрытый от местных, где только отели. Пляжи С хорошим заходом, есть кораллы. Но, вернусь к отелю, приезд в вечером, поселили сразу, не чего не платил, но и не намекали на бакшишь. Номер свежий, вид на пустыню, зато тишина. Отель подковой, "диаметр" метров 60, так что С любого номера все близко. Питание хорошее, всегда говядина В нескольких вариантах, рыба, курица, вечером гриль. Правда женщины говорили , что пирожное не очень разнообразны. Из фруктов постоянно была хурма., бананы, апельсины, иногда дыня. Пляж С хорошим заходом, лежаков хватало. В ранних отзывах читал, что полотенца надо возить, сейчас все на пляже, обедать можно В баре на пляже, обеды В других ресторанов отелей первой линии не предусмотрены, так мне сказал гид тез тура, не экспериментировал. Но к нам В бар ходили С другими браслетами. На пляж раз В пол часа ходит автобус, проблем не было, но можно ходить, С утра идёшь по тени, я доходил за 20 минут. Пляж отеля почти на краю бухты, если вы ведете активный образ жизни, очень удобно для прогулок вдоль пляжей отелей, ходил на другой конец бухты до отеля Прима лайф, получалось где то 40 минут, там кстати хорошие кораллы, маршрут на 95% по тротуарам , немного по песку пляжей. Контингент В отеле В основном пожилые, детей практически нет, (было 3-4, возрастом до 3лет),по национальности преобладают немецкого говорящие, вся анимация рассчитана на них. Во время ужина был вокал +1,затем обычно акробаты и т.п. затем сама анимация, типа мисс или мистер отель. Так, что если вам надо спокойный отдых, отель к этому располагает. P/S совсем нет москитов.

тишина
нет
Добавлено 02.12.18 20:42 (1 854 символов в тексте)

10:49 14.01.19

Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, как Вы получали полотенца на пляже, если приезжали с Гардена без них. И ещё можно ли было на пляже бесплатно взять ласты, маски, катамараны, доски с парусом? Когда мы отдыхали такая возможность была.

22:01 14.01.19

Здравствуйте, полотенца получали так же, как и у басеина - по карте, бич бой даже стелил на лежаки. Проката не видел, хотя С соседнего мыса катались.

22:51 02.02.19

Здравствуйте. Вясеслав, а вы пользовались прокатом гидрациклов? Что там это стоит? Прогулка нс катере? И т.п

10:54 05.02.19

Здравствуйте. На пляже гидрациклов, причалов катеров нет, что с моей точки зрения плюс. Бич бойс предлагают экскурсии в т.ч. на небольшом катере. Рядом летали на парапланах ,вероятно там есть и гидрациклы, но пляж почти у края бухты - к нам гидрациклы не заплывали.

Все отзывы Вячеслав (5)