Регистрация: 29.01.17
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18

достойный отель в своей ценовой категории.

В Барсело тиран отдыхали с друзьями в начале ноября.отель покупали не пакетным туром ,а бронировали на прямую на официальном сайте.что на тот момент вышло дешевле чем пакетник. в отель привез трансфер от отеля. который входил в стоимость при бронировке на сайте. встретили в отеле приветливо ,принесли холодные полотенца и коктейли. номер бронировали делюкс с видом на море. так нам предложили еще номера на выбор. хотя отель явно заполнен на 95 процентов. сразу одели белые браслеты и провели обедать. кстати белый браслет обозначает что у вас все включено 24 часа.

номер был просторый и чистый. с выходом на бассейн и видом моря.на терасе были собственные лежаки ,зонтики и стулья со столом.,рядом основной басейн .в номере банные принадлежности ,халат,тапочки,косметика.все брендированное.

Питание в отеле очень разнообразное но все какое-то одинаковое, повторяющееся и не особо вкусное... всегда было и мясо и рыба но готовили их както не вкусно. еще как не странно за две недели пару раз только дней 7 были помидоры)) видимо дефицит) и не понравилось что очень мало фруктов было.

территория отеля не особо большая но все очень компактно и со вкусом и очень ухожено. от главного копруса до пляжа идти минут 5)что очень радывало) море отличное с песчаным пляжем. шезлонги на пляже удобные,есть и зонты и загородки от людей и ветра) вся территория пляжа песок. на пляже есть и большой рад со всевозможными напитками ,коктейлями как алкогольными так и без. так же на пляже есть ресторан с пицей и всякими перекусами.

Ну что же, отелем в целом довольны,особенно персоналом,отношением, размещением но конечно отель нуждается в ремонте и это заметно уже по рецепшен . он мне больше всего не понравился).

номера море пляж бары анимация
ресепшен питание
Добавлено 02.12.18 21:13 (1 707 символов в тексте)

11:16 03.12.18

Уважаемый Владимир.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

13:01 03.12.18

Спасибо ,обязательно снова посетим данный отель !

Все отзывы Владимир (43)